Евгений Евтушенко

человеку плохо .что делать вы будете? смотреть или массаж какие действия?

Ответы · страница 16
Владимир Сафронов

по обстановке можно увидеть что надо делать в первую очередь

Алла Потапова

Мужчина когда человеку плохо ему не делают массаж, а спасают

Алла Потапова

А вы почитайте что вы пишите

Анастасия Черенкова

Вызову скорую и уж точно смотреть не буду, если рядом никого.

Лю
Любовь

Смотря как плохо. Почему сразу массаж? Может,у него похмелье?

Любовь Замчалова

плохо физически?вызовем "Скорую". плохо морально?выпьем вина

Елена Мефтяхдинова

Что-нибудь обязательно предприму ,зависит от обстоятельств.

Валентина Каменская

Конечно чем смогу помогу если это возможно и скорую вызову!!!

Франя

скорую вызывать и по симпотоматике первую помощь оказывать

Людмила Матусяк

Скорую вызову, я не врач и могу навредить своими действиями.

Kирилл Куксинков

пропробую утешить или встать на его место и решить проблему

Галина Рыжова

СМОТРЯТ ПУСТЬ ДРУГИЕ, А МЕНЯ УЧИЛИ ОКАЗЫВАТЬ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ..

ОК
Ольга Куницына

Если.со.здоровьем.вызову.скорую.если.душевно.поговорю.с.ним

Марина Бородкина

Смотря от чего плохо. Вдруг ему просто нужен стакан рассола.

Лора

знаю основные приемы их и применяю если кому то стало плохо

Наталия Кузнецова

Какой мсассаж??? Первым делом - связаться со специалистами...

Алевтина Куцелай

Сначала определять, почему. А дальше - по обстоятельствам....

Алексей Волжский

Да можно его очухать , вызвать скорую , конечно если не бомж

Куколка.

Смотря из за чего плохо. надо разобраться.а потом помогать.

Элеонора Орак

В зависимости от того, что вы вкладываете в поеятие "плохо".

Андрей Кимлюк

Зависит от того как плохо. Не всегда надо скорую вызывать...