Евгений Евтушенко

человеку плохо .что делать вы будете? смотреть или массаж какие действия?

Ответы · страница 32
Лусине Искандарян

БОГ САМ СКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ

Лусине Искандарян

какая разница мне или тому кто рядом

На
Надежда

Спрошу, чем смогу помочь!

На
Надежда

Что, ну и, - помогу, конечно!

Ирина Карпова

перешагну и дальше пойду

Ирина Карпова

ну повоспитывай меня еще...

🇷🇺Anna😊

плохо бывает по разному..

🇷🇺Anna😊

Надо освободить ворот, пощупать пульс. Если пульс низкий, то давление возможно повышенное, если высокий, то наоборот. Еще есть такое доступное средство, как нашатырь, его надо поднести к носу чеовека, если у него обморок. Если человек перегрелся, то надо взять воды или холодную мокрую тряпку и обтереть его, или обрызгать водой, грудь и открытые участки. Если у человека остановилось дыхание надо делать искусственное - четыре раза нажать на грудину, и один вдохнуть. Если человек маленький,, а вы большой, то вдыхать надо сорахмерно величине его легких, остарожно.

Alina Nn

плохо с чем? инвалид или?

Alina Nn

вы сказали человеку плохо, я спросила он инвалид? что у него плохо?

Alina Nn

а-а-а-а, если кардиолог не поможет, тогда не поможет никто!!!!!!! ни один человек в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Евтушенко

я у меня дома есть апаратура я укаживал мамой и папой без ног 4года не спал

Alina Nn

повезло Вам. Я бы никогда такую аппаратуру не осилила и не купила.

Alina Nn

она же стоит наверное полцарства!

Alina Nn

а мой отец лежал с сердцем месяц в больнице.

Alina Nn

и все. никаких аппаратов, всё было в больнице

Любовь Богданова

Вызову скорую медпомощь

Любовь Богданова

А что др потом я должна сделать?

Любовь Богданова

Аиразве можно человеку помочь если не знаешь что с ним произошло и не имея мед образования?

Любовь Богданова

Так расскажите мне что надо делать

Евгений Евтушенко

аптечка миниум нашитыр всегда и скорая вызвать

Любовь Богданова

У меня маленькая сумочка, а машину я не вожу

Любовь Богданова

Хоть какая она, не ношу с собой лекарства никакие вообще

Романа

Оказывать первую помощь

Романа

Чего "да"? Женя, умеете первую помощь оказывать?

Романа

Браво! А при каких обстоятельствах?

Романа

Ну, где вы их в таком количестве нашли?

Павел

Скорую вызывать конечно

Вредина Я

ДОБЬЮ, ЧТОБ НЕ МУЧАЛСЯ...

Сергей Виноградов

ничего...не мои проблемы

Ми
Мила

Искусственное дыхание)

Зацелованный Мухами.

Дааа... дыхание.... искусственное. А там как дыхнет перегаром что обоих в вытрезвитель везти придется ))))

Ми
Мила

А Вы, что предлагаете делать в такой ситуации?

Елена Стенина

Вопрос не конкретный....

Елена Стенина

конечно же постараться помочь....

Елена Стенина

другого ответа по-моему и быть не может...

Ан
Анюта

Будем оказывать помощь

Людмила Чурсина

скорую помощь вызвать.

Людмила Чурсина

http://img-fotki.yandex.ru/get/6612/43911121.1a3/0_a3696_dd790b98_L

Людмила Чурсина

Элис

А с чего ему плохо - то?

Элис

так Вы хоть напишите о причине...похмелье, горе, умер кто...болит что - то там...А то вопрос какой - то многозначительный и не знаешь отчего плясать...

Элис

конечно поддержать можно любого в горестных случаях, но когда с похмелья плохо, то ....это его проблемы...

Таня Чамата

смотря от чего плохо???

Таня Чамата

может у него дипрессия🤣

Ел
Елена

Ой это для меня сложно

Вадим

Смотря отчего плохо....

Елена Бондарева

Скорую помощь вызову

Елена Бондарева

Скорая его заберет ...а я пойду своей дорогой

Сейнура Цатурова

Окажу первую помощь.

Сейнура Цатурова

Я работаю с людьми и мне часто приходится сталкиватся с этими проблемами.

Сейнура Цатурова

Мир ,не без добрых людей ))