Евгений Евтушенко

человеку плохо .что делать вы будете? смотреть или массаж какие действия?

Ответы · страница 35
O X A N A

скорую вызывать

O X A N A

много чего можно успеть сделать, но вначале скорую

Нина Чернякова

скорую вызывать

Евгений Евтушенко

убери смайки я их не понимаю

Ольга Зуева

плохо с сердцем?

Ольга Зуева

если бы было плохо с сердцем у меня - добила бы

Крокодил Альбинос

Скорую вызывать

Гармония Равновесия

А если человек напивается постоянно и ему каждый день с похмелья ПЛОХО? Что же ему каждый день скорую вызывать? А может алкашам ещё и больничный оплачивать и пенсию по нетрудоспособности выплачивать? Болезнь ведь...

Ellа

Скорую вызывать

Fedor Shkenev

Скорую вызывать

Виоллета Зизова

скорую вызвать.

Виоллета Зизова

Да, сейчас у нас аптеки на каждом углу, но скоро их не будет верите?

Виоллета Зизова

Но почему они всё ещё существуют и мы несём туда большие средства?

Виоллета Зизова

Точно, потому что не во власти человека направлять свои шаги.

Евгений Евтушенко

шел чеовеку плохо упал вызвал 03 и приезда кое что делаю

Виоллета Зизова

Вы молодец, что остаётесь не равнодушны к чужой беде. В наше время это качество большая редкость. такой пример нам оставил Иисус рассказав притчу о добром самаритянине.( Но этот человек, желая оправдать себя, спросил Иисуса: «А кто мой ближний?» 30 В ответ Иисус сказал: «Один человек спускался из Иерусалима в Иерихо́н, и по дороге на него напали разбойники. Они раздели его, избили и ушли, оставив его едва живым. 31 Так случилось, что по той же дороге спускался священник, но, увидев этого человека, прошёл мимо по другой стороне дороги. 32 Также и левит, дойдя до того места и увидев того человека, прошёл мимо по другой стороне дороги. 33 А один самаритя́нин, который путешествовал по той дороге, увидев его на своём пути, сжалился над ним. 34 Он подошёл к нему и перевязал его раны, поливая их маслом и вином. Затем он посадил его на своё животное, привёз на постоялый двор и позаботился о нём. 35 А на следующий день, вынув два дина́рия, он отдал их хозяину постоялого двора и сказал: „Позаботься о нём, а если истратишь больше этого, я заплачу тебе, когда вернусь“.) Можете сверить со своей библией.

Виоллета Зизова

Какой вывод можно сделать из этого примера?

Абырвалг

стопарик налью.

Абырвалг

во..ему предлагають оно еще и кобениться..

Людмила Василишина

вызову скорую...

Людмила Василишина

увезут... а там с ним разберуться..

Наталья Вересковская

первая помощь!!!

Наталья Вересковская

а то сейчас взяли привычку: человеку плохо, но в первую очередь надо же сфотографировать((((

Ирина Громыхина

Говорить с ним .

Ирина Громыхина

Выслушать его - обязательно !

Юлия Д

скорую вызову...

Юлия Д

любила стихи вашего тёски.....

Lamosova Мясникова

КОНЕЧНО ПОМОГУ

Lamosova Мясникова

НУ ЕСЛИ КОМУ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ НУ И НЕ ВСЕ ЛЮБЯТ ОТКРОВЕННИЧАТЬ

Евгений Евтушенко

ты как в личку как непротив

Евгений Евтушенко

видишь сообщение вверху личное твое сообщение не кто читает кроме нас

Lamosova Мясникова

ДА Я ДУМАЮ ЧТО НИ К ЧЕМУ ТАКИЕ ТАЙНОСТИ КОМУ ИНТЕРЕСНО ПУСТЬ ЧИТАЮТ Я НИКОГДА НЕ ЧИТАЮ НИЧЬИ ПЕРЕПИСКИ

Lamosova Мясникова

А ЧТО МОЖНО О НАС ПИСАТЬ РАЗВЕ ЕСТЬ МЫ ЭТО СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВЫ ЯВНО КУДА-ТО СПЕШИТЕ

Тамара Гусева

скорую вызвать

Тамара Гусева

все так

Тамара Гусева

то и значит

Валентина Заволока

Согрею любовью

Валентина Заволока

Ну какие обстоятельства ? Может и я

Валентина Заволока

Ну в чём причина ? Готова!

Валентина Заволока

Я не доросла или переросла, но от виртуальности далека

Светлана Бородина

вызвать скорую

Светлана Бородина

да! Важно не навредить своей помощью

Mikael Архангел

вызвать скорую

Mikael Архангел

другое дело если человек знает как помочь человеку

Галина Галя

Вызвать скорую

Alla Lala

вызову скорую..

Elena

"скорую" вызову