Евгений Евтушенко

человеку плохо .что делать вы будете? смотреть или массаж какие действия?

Ответы · страница 4
Психоделический Енотик )

Вызов скорой , дальше по симптомам , иногда лутше человека до приезда скорой не трогать так как можно лиш усугубить ситуацыю

Анджелина Пазюн

Надо сперва спросит что беспокоит? А потом решать, если это душевное, надо погоаарит , если врачебное то лучше вызвать врача.

Ирина Белоусова

Начну искать помощь более квалифицированных людей, не умею оказывать первую медицинскую помощь, но надо это организовать

Турсын Жумасаева

смотреть точно не буду., что-нибудь предприму., только я должна быть уверена, что он живой, иначе не подойду, страшно боюсь.

Adelya Alkenova

Смотря на что жалуется? Если сердечный приступ -нитроглицерин, если давление - конкор(всегда с собой)...и скорую сразу же!

Adelya Alkenova

Давайте не будем о плохом на ночь глядя!

Adelya Alkenova

Лучше подумаем о завтрашнем утре, зарядке, завтраке и встрече с любимыми коллегами!😜😜😜

Adelya Alkenova

Да...и , кстати, муж сейчас в больнице после 103😢😢😢

Adelya Alkenova

Здорлвья вам и вашим близким!😘

Николай Lasar

Есть алгоритм действий в этом случае. Его и надо выполнять. Посетите курсы "здоровье"Вас там научат. А нас в школе учили.

Татьяна Www Худякова

если есть возможность быстро вызвать врача, то вызову, иногда по незнанию можно и навредить человеку которому плохо...

Сергей Фофанов

Я уже завязал с этим... Один раз на наркоманку напоролся, так она меня чуть не убила со словами - ГАД, ВЕСЬ КАЙФ СЛОМАЛ...

Маленькая Str@na

В основном это инсульт или инфаркт.Оказание помощи должно быть грамотным и четким.А что и как надо делать,почитайте.

Виктория Филиппова

- В ДНД было. Один на 8-е марта берёзку обнял, а был трезвый. Мы вызвали скорую помощь. Оказалось, что у него - ИНСУЛЬТ !!!

Виктория Филиппова

- у того, кто берёзку обнимал. ОК?

Neo Gint

плохо,понятие растяжимое..,если у него оторваны ноги,думаю массаж не нужен,если идёт пена из-зо рта и дёргается,-тоже

Татьяна Шкуропацкая

По обстоятельству-смотря какие проблемы со здоровьем. Если ,например, подскочило давление -массаж здесь неуместен

Татьяна Шкуропацкая

Вот и ну. Вы случайно не доктор-самоучка?

Татьяна Шкуропацкая

Вы уникум. А какие результаты лечения?

Татьяна Шкуропацкая

И как проходит у вас курс лечения.? У вас дома нет отбоя?

Найдёна Алёшковна

это зависит от причины))) если его тошнит или ногу сломал - то массаж не поможет😀 😀 😀 😀 😀 😀

Тамара Ананьева

Лучше вызвать неотложку, а до того только успокаивать. коль не обладаем нужными знаниями медицинского профиля.

Сабира Аманмамедова

Плохо бывает по-разному!смотри на симптомы. Сразу вызывайте скорую, а потом оказывай помощь по обстоятельствам

Тамара Гущина

смотря как плохо- физически или психологически. в любом случае приму посильное участие чтобы ему стало легче.

Д*
Джамиля *******

Сначала прощупаю пульс.., дальше уложу человека на спину.., дальше ..посмотрю..),как он будет себя чувствовать ...

Дарья Обнорская

Если не знаешь , что в этом случае делать лучше не лезть, а то можно навредить......А помощь вызвать обязательно.

Ольга Л

смотря как плохо, надо посмотреть. послушать, пропальпировать, поставить диагноз, а потом и помощь оказывать

Та
Татьяна

порой с человеком просто надо пообщаться. или я не правильно поняла вопрос. может вопрос задан не правильно.