Евгений Евтушенко

человеку плохо .что делать вы будете? смотреть или массаж какие действия?

Ответы · страница 7
Виталий Шумилов

По стараюсь быть рядом до приезда скорой.Но делать ничего не буду.Можно навредить больше.

Ольга Бурцева

В первую очередь обеспечить доступ воздуха и срочно вызвать скорую. А вообще по ситуации

Елена Блогер

если рядом никого нет, то буду что то делать. а если есть, то уступлю место более опытным.

Елена Блогер

чего?

Елена Блогер

угу

Эрана Неранетель

Приму все необходимые меры для оказания экстренной помощи, и, если нужно - "воскрешения".

Наталья В

Какой массаж? Смотря в чем причина плохого самочувствия. Вызов скорой,посильная помощь.

Igruschka Parasiticusovich

Тут главное принцип "Не навреди". Если я не умею массаж сердца делать - никогда не полезу.

Кристина Петрова

Здравствуй Евгений смотря в чом кому и зачем надо помочь и при чом здесь массаж Евгений

Кристина Петрова

Что нужно конкретику выдавай уже

Кристина Петрова

Мне нечем Жека думать и то чем ты занимаешься мне уже кайф не приносит вот так Евгений только на тебя вся надежда может ты и меня спасешь

Шумелкамышь.

Да всех кругом подниму..Не буду стесняться просить о помощи. Речь идет о жизни человека.

Шумелкамышь.

Чтоб не жалеть потом до конца жизни об упущенных секундах.

Светлана Граблевская

надо сначала определить от чего плохо и что это значит? не дышит, упал или просто плачет

Татьяна Дорук

Вызову скорую...ну и пробовать что то....наверно разговаривать что бы сознание сохранить

Rena Mamedova

Если человеку плохо,это не означает, что нужно делать массаж. Причины могут быть разные

Раиса Погор

Посмотрю как ему плохо. Возможно смогу ему помочь, а может быть ему нужна скорая помощь.

Дайлова Надежда Гомель

Какой массаж если плохо!! Разумеется осматривать и проводить необходимые мероприятия.

Тина

скорую...... это прежде всего.... если у человека инсульт или инфаркт их трогать нельзя......

Олег Плохотник

Вызвать скорую самое правильное, за неправильно оказаную медпомощь можнполучить срок

Лилия Анатольевна

ПРОСТО ПОЙТУ ОДНА, ИЛИ ПРИГЛАШУ ПРИЯТЕЛЬНИЦУ В КОФЕ ЗАКАЖЕМ ХОРОШЕГО ВИНА И ПОГОВОРИМ

Лилия Анатольевна

НЕТ ОТ ОДНОГО БОКАЛА ВИНА СОЗНАНИЕ НЕ ТЕРЯЮТ

Евгений Евтушенко

ты на улице человек сознание теряет

Максим

Массаж однозначно!!!Можно смотреть и плохо делать массаж!Или просто смотреть,и ждать...

Любаша

В наш век мобильных телефонов...вызвать скорую. Вдруг действия окажутся смертельными.

Kostya Konovalov

На этот вопрос без видимой ситуации ответить не реально.Может с великого будуна или..?

Людмила Дубовицкая

Массаж иногда бывает даже очень противопоказан.Так что....не окажите медвежью услугу.

Людмила Дубовицкая

Очень хорошо,что Вы это понимаете.