Штурмхонд Николай Ланцов

Официально!!!

С 1 февраля 2021 года, россиянам запретят материться в соцсетях — в России вводят закон о запрете публикаций, которые содержат мат.

Осталось 16 дней, вы знаете что делать 😂

Ответы
Al
Alexc

Ну каждому своё : одним умерить свой пыл и научиться выражаться иными методами, другим - научиться быть инкогнито в сети. Прочим же - научиться жить или в тюрьме, или вне "тюрьмы народов" (как называли её классики) 😉...

Lаzy

Я практически не употребляю нецензурную лексику в он-лайн общении. Чего не скажешь о реальной жизни... Увы. Он-лайн-больле возможностей для сдерживания эмоций и обдумать фразу.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мы будем выражаться по-другому . . . типа, а не хотите ли сударь отправиться в то отверстие, из которого обычно происходит непроизвольная эвакуация каловых масс . . . 😂

Вовочка Володя Владимир

Да я и не матерюсь, просто клавиша залипнет, опечатка ,букву спутаю, да и в школе учился не очень, мог в слове дом три ошибки сделать 😄

Улугбек

В придачу, такие выражения, как "до лампочки", "фиолетово", "блин" и им подобные иносказания будут приравниваться к МАТЕРЩИНЕ..!!!

Галина Кирилова

Ничего, будем общаться без мата. Придумаем какие-нибудь епрст или йохохо. Или йохуху. Вариантов море.

Авраам Чулпанхаматов

Сколько, навскидку, ты знаешь не матершинных синонимов слова куй? Пару точно. Вот так и вывернемся...

Игорь Деркачёв

это короткий анекдот..россиянам и не матюкаться.насколько я слышал от мала до велика матюкаются.

Роман

А список матершинных слов в законе есть? 🤔 А то под него можно любое слово неугодное подписать..

Остановите Вите Надо Выйти

Люди давно знают. Вместо буквы в матерном слове ставят собаку @... Что б никто не догадался )

Галина

Замечательно . Давно пора, дети сидят в инете и с детства уже приучены к мату .

Елена Минаева

Я всегда старалась выражаться культурно, это показывает мою воспитанность

Гаврилов Александр

пару букв заменяешь точками или символами
банят и щас......выход всегда есть

Саша Суровый

как что делать ,в каждой строчке много точек ......!! наш народ всё поймёт 🤣

Уральская Рябинушка

Давайте поматькаемся вволю в оставшиеся 16 дней, на всю оставшуюся жизнь

Олег Носков

Не смеши, хоть бы один закон работал,к примеру = запрет детей в рекламе

Та
Таша

интересно а такие слова как звездец, хрень... пропустят или тож неззя

Александр Кива

🖼 ..или вот этот знак?

Та
Таша

вам графологическую экспертизу закажут

Василий Сычёв

Правильно. Войной надо идти на матерщинников, как на курильщиков.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну-ну... Идите-идите, мы готовы.🖼

Василий Сычёв

Как бы не были готовы, а любители крепкого слова противостояние проиграют. в русском языке более 60 000 нормальных слов а матов не более двух десятков

Василий Сычёв

Не наивный а реально смотрящий на вещи.

Indees Rybckin

Опустел тот дом, появилась мгла, и словесный сон как зима прошла

Юр
Юрил

П...ц ..Времени то ни х... не е...не осталось ...Е...ца....Б..........дтьь😠