Снежный Праздник

Если ты "хронический" негодяй, то не надо ныть и жаловаться, что "хронически" унижен и оскорблен, не так ли?

Ответы
Евгений

Нет, не так. Кто же меня унизит или оскорбит? Кто поробует, узнает, что такое "хроник нигодник". Потому живу в своё удовольствие без нытья и жалоб.

Снежный Праздник

И если жалуюсь, то сам на себя.

Евгений

Бывает... Чаще прошу у небес прощения грехов

Снежный Праздник

хорошо. что вы сознаете. что грешите. Некоторым, как в вопросе и это не под силу.

Евгений

Это вам 🌺 🌻 🌺

Снежный Праздник

Вот и за цветами успели сбегать. какой вы быстрый и галантный.

Сергей Фофанов

Это, чтобы из хроники перевели в острую фазу, и если перевод будет резким, то и вылечиться можно...

Сергей Фофанов

И это - благо. Хуже когда тут не возвращается.

Снежный Праздник

Это не всегда в глаз.., иногда в бровь-детям....

Сергей Фофанов

Пути Господни неисповедимы...

Снежный Праздник

Это точно. Но и заповеди не надо нарушать как негодяи.

Сергей Фофанов

Аминь!

Владимир Велединский

Эмм...мне казалось что хронические негодяю априори не жалуются..иначе какие они негодяи тогда?

Снежный Праздник

Странный вывод. Из ниоткуда.

Владимир Велединский

Да нет,продиктовано логикой. Сколько приходиться общаться,есть негодяи(они себя такими не считают) и я ни разу не слышал что они жаловались на унижения и оскорбления. А вот на них-да..жаловались. А вот те,кто жалуются-это недонегодяи что-ли... Наша жизнь такова-если ты сволочь.то будь ей до конца,иначе тебя сожрут настоящие сволочи.

Снежный Праздник

Вы что всех негодяев знаете и как они себя ведут с разными людьми-близкими и далекими. А какие у вас законы и кто кого у вас там жрет-не интересно.

Владимир Велединский

Всех не знаю(и надеюсь знать не буду),как себя ведут-знаю по рассказам этих близких. Ибо,повторюсь-если негодяй-то уж до конца..а тогда и близкие страдают. Да,допускаю вынужденное негодяйство,тогда будут жалобы близким, что страдают от оскорблений и унижений. А вообще,чаще от оскорблений и унижений страдают как раз нормальные добрые люди.

Снежный Праздник

Негодяй может любить до умопомрачения себя. Так и бывает И будет страдать от того, что его называют так, как он это заслужил.

Владимир Велединский

Хмм... они себя любят. Но в моем случае им это льстило. Парадокс.

Игорь

Доча , не надо собирать человеческий мусор , попробуй поднять свою планку

Снежный Праздник

Дяденька, не надо общие вопросы переводить в частные. Нечего не можешь сказать по сути вопроса-иди дальше и все.

Дмитрий Смирнов

Чего же теперь, только благородным донам, можно хронически жаловаться? ))

Юрий Юрченко

Хронический негодяй человек предсказуемый, поэтому не очень опасен.

Снежный Праздник

Желаю вам не встретиться с ним в темной подворотне. Для проверки :опасен-не опасен.

Юрий Юрченко

Негодяи не бандиты они не годяи (не годные, гнилые).

Снежный Праздник

Вы в этом уверены, что негодяи это не бандиты? Смешно же...

Юрий Юрченко

Многие смеются не по делу.

Снежный Праздник

Пустой разговор. Пока.

Павел

Странно, я считал, что негодяи более-менее счастливы)

Павел

Не буду))).

Снежный Праздник

Есть в этом мире и порядочные люди. Иначе бы давно наступил конец света.

Павел

Есть, кто же спорит. Просто ложка дегтя портит бочку меда - так говорят

Снежный Праздник

Опять вы про черное. Пока.

Павел

Счастливо)

Ростислав Кучеров

Отчего же есть любители -негодяи. Они и жалуются.

Святой Маньяк

Не буду😥😥😥

Валерий Киселев

Ну, негодяи, по-моему не ноют. Ноют жалкие.

Снежный Праздник

Еще как ноют-жалкие.

Олег Горохов

это какой то негодяйский нытик-хроник

Снежный Праздник

Да. бывают такие мерзопакостные типы.

Багдат Избасаров

да так ...таких слушать не надо ...

Снежный Праздник

Противно их нытье слушать. что заслужили. то и получили.

Дмитрий

жаловаться вообще не прилично

Дмитрий

на моей территории я бы не сказал что мало, что природой предусмотрено. это же и есть баланс природы

Снежный Праздник

Наверное, но сами же сказали, чтобы продавать мед в больших количестве-этого не хватит.

Дмитрий

всего всем хватит, грамотно относится ко всему надо, не по варворски

Снежный Праздник

Так уже значит и меду много от диких пчел на самом деле?

Дмитрий

но люди разучились брать от природы то что она даёт, привыкли к лёгким добычаам

Просто А...

Вы, на самом деле - москвичка?

Просто А...

Я не хотел Вас обидеть.. почему глупость?

Снежный Праздник

Да. это же ны вы придумали -4, а почему не 2,3, 5....

Просто А...

Ну, там сказано было не менее - четырёх.. И это кажется мне логичным. Не менее - ЧЕТЫРЁХ. Хотя, я служил в армии, в Москве. Это было в 1984-1986 годах.. И я был знаком с москвичами, которые были .. собственно зачем я Вам это объясняю.. думайте , как хотите. Я в Вас увидел нечто положительное..

Снежный Праздник

Это чье-то мнение. не более. сами понимаете. А вы правильно увидели-во мне почти все положительно.

Просто А...

скажем так, я не увидел в Вас отрицательного, но особо положительного теперь не очень вижу.. Ибо Вы стали спорить об условностях, которые и значения-то не имеют особого. 3, 4,8,1 поколение.. разве я об этом говорил?

Волков Юрий

вы верете в справедливость?

Снежный Праздник

С какой стати, нет, конечно.

Волков Юрий

везет

Александр Суриков

Так вот это им надо слышать.

Снежный Праздник

Услышат.

Владимир Петрищев

Нет нет иеще раз нет

Снежный Праздник

Не поняла, что -нет?

Владимир Петрищев

Да я счастлив..что мне плакать

Снежный Праздник

А что про вас вопрос разве?

Анатолий Сагиров

если он это поймет

Снежный Праздник

Не поймет-ни ума. ни совести.

Александр Виноградов

Как то так!

Александр Виноградов

Когда как, но обычно приличный.

Снежный Праздник

Потом консервирование и тд

Александр Виноградов

И это тоже.

Снежный Праздник

Успехов!

Александр Виноградов

Спасибо, Снегурочка!!!