Оля

Есть хороший повод выпить кофе!
За доброе утро .. за новый день!
За то , что мы есть в этом дне!
Хорошего всем дня и настроения!😉

Ответы
Ramil Garizov

если ты утром проснулся и встал, это не значит что ты вечером ляжешь и уснёшь.

Роберт

3 строчка очень интересная ! ))) Актуальная, насущная , ( если увидеть ).

Роберт

Не надо , никогда не говорите больше никому - " В одно окно смотрели двое ... " ))))))))

Оля

Так все просто...всего несколько слов...а сколько в ответ предложений)Да еще и Совет!)

Роберт

Неа - просьба. И не надо всех считать настолько безграмотными . ))) Эта притча про окно очень популярна сейчас у очень многих людей и часто мелькает в интернете. И используют её чаще те, кто смирился со всем этим безобразием и готов мириться и впредь - лишь бы не видеть и не переживать по этому поводу.

Оля

У Вас интересные наблюдения)

Роберт

Мне другая притча понравилась с детства , тоже в стихотворной форме. Сейчас не помню дословно. Собрались в саду благоухающие цветы , да всякие вкусные фрукты - и давай обсуждать чеснок - почему он такой горький, и где только берет соки такие из доброй матушки - земли. Но не видели они - как корчились под листвой всякие вредители , от убийственного для них запаха чеснока.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

день и дно, разное.... ".....мы есть в это дне!"

Оля

Вам лучше знать ...где Вы)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

автор учитывать не может ли.... в миру разнообразие обстоятельств.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Оля!!! выходя в эфир, осматриваться нужно, чтобы перо не выбросить на полку...

Оля

Учту)Привет из радостного дня...вашему дну!)😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пожелание какое-то с сарказмом, может зря.

Оля

Ну вот...опять не то видите)

Оля

Ну Вы же о нем)Думайте всегда о хорошем!Удачи)

Владимир Мезенцев

🌷🌷🌷👍🙃

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

La Testa

Вот именно, и вам

Павел Панфилкин

☕☕☕

Тринадцатый

☕🍫

Михаил

спасибо

Александр Колосов

Удачи.