Евгений Никонов

Что человек должен летом обязательно носить в сумке, т.е с собой?

Ответы
Анастасия-1998

девушка должна обязательно иметь при себе:влажные и сухие салфетки,расческу,помаду или блеск,тушь (вдруг растечется),увлажняющий спрей,а то летом очень жарко,телефон и кошелёк.А мужчинам лучше взять кошелек,да потолще.А то вдруг встретит ту самую))))

Р:
Рыжулька :)

Кошелёк, визитница, телефон, ключи, паспорт, ручка, пудра, румяня, блеск, помада, вл. салфетки, бумажные платочки, расчёска, наушники, жвачка, таблетки (минимальный набор – обезболивающее и от аллергии) , цифровик (иногда) ну и так, по oбстоятельствам…

Александр Павлычев

😮 😮 аж голова кругом пошла)

Р:
Рыжулька :)

так это ж минимальный набор)....ой, ещё сколько всего нужно)

Р:
Рыжулька :)

ой, Саша!.....всё, спокойно, ....расслабся)))...бедненькие глазки)..не издевайся так над ними))

Genn357

не у всех человеков с собой сумки чтобы что то носить летом ....значит это женщина у нее всегда сумка ...и что она может носить в сумке летом ...да много всякой всячины ...-эта всячина не всегда есть у другой половины человечества...

Сергей Геннадьевич

Стакан с кровью, и гранату.Как комаров много соберётся,вытащить, и поставить на землю этот стакан.Когда комары все на него навалятся, бросить в него гранату. 😄

Ксения Халуимова

деньги, влажные салфетки, солнцезащитные очки, косметичку, я бы вообще с собой всегда носила дорожную сумку, чтоб взять с собой всё что возможно)))

Stasya Bradshaw

деньги телефон это всегда. если он идет на море то всякие крема для и после загара. короче много чего зависит от случая.

Your Angel

ну насчет парней незнаю,а девушки всегда должны носить миниатюрную космитичку зеркальце веер и влажные салфетки)))

Мария Мельникова

воду, вл.салфетки, мобилу, зеркальце, блеск для губ, кошелек (с наличными!), жвачку... и еще 1000 приятных мелочей;)

Вера Любарская

массу полезных вещей: влажные салфетки, бутылку с водой, тёмные очки, еще кучу полезного и необходимого...

Anastasiya Gavrilova

аххах....вопрос хорощий)) Ну...Ключи от квартиры, телефон, кошелёк с деньгами, дезик, очки и бутылка воды)

Эдуард Гордеев

укпукекуеуееекекекекрекрекрекрекррекрекрекрекрукрекрекрекрекрркеркерекрекрекрекркркркркркр.

Vl
Vlad

зонтик.. так как если передают что на улице солнце это не всегда соответствует действительности

Ёж

Девушка должна носить расческу, влажные салфетки, зеркальце. А мужчине и салфеток достаточно)

Игор

ничего он не должен носить.даже сумку..а деньги или карточка в бумажнике- в кармане можно.

Rimma Zinatullina

смотря кто .я ношу зеркальце.расческу.лекарства.это необходимое.а так ключи кошелек....

Владимир Беккер

помидор, на случай укуса осы, пинцет на случай укуса пчелы, и ну и пластыли, зелёнку !

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

***** **гламурная**

телефон кошелек влажные солфетки влажные косметику расчестку духи и прочее...

Светлана Власова

ой у меня в сумке есть всё!!!!наверно для лета влажные салфетки ,спрей для тела..

Лена Вартанова

ой, если залезть в мою сумку-чего там только нет.........хоть летом,хоть зимой!!!!!