Денис

Переписывался здесь с одной замшелой интеллигенткой ,и вот вопрос возник:вам тоже когда не по-вашему идёт здесь диалог ,то мерещиться агрессия?

Ответы
Ев
Евгения

просто надо уметь вести диалог. а если интеллигентку в беседе называть замшелой, то, сами подумайте, какое у нее к вам будет отношение

Денис

А если писать безграмотно ,то вас всерьёз никто не будет воспринимать.

Ев
Евгения

содержание важнее формы

Денис

Мне такое содержание и даром не нужно.

Ев
Евгения

хозяин - барин

Денис

Так точно🙂

Mx
Mxvrrr

иногда прочитаешь для себя с одной интонацией, посчитаешь что-то грубым, а на самом деле человек имел другое совсем ввиду

Светлана Арзикулова

многие переходят в агрессию и на личности, если твое мнение не сходно с их. из серии - есть два мнения - моё и неправильное

Комета

Агрессия не может мерещиться:) . Если ощущаю в беседе себя не оч комфортно, то не буду общаться с этим человеком.

Елена

Ух ты, как интересно! Расскажите, чем же интеллигенты отличаются от обычных людей?

Елена

Я согласна с тобой, жизнь такая утомительная, малыш.

Денис

Нет.Жизнь прекрасна и удивительна ,но она всё время проходит мимо тебя ,деточка.

Елена

Хаха) какой забавный парень. Что бы ты не говорил, он все равно говорит что-то противоположное. Хитрюга.

Денис

🙂

Елена

Смайл

Ирина Миронова

Нет, агрессия- это когда тебя обзывать начинают, все остальное поосто дискуссия.

Лапочка Ильича

Давно поняла истину-если тебе что-то кажется, то тебе не кажется))

Денис

О как!

Лапочка Ильича

Проанализируйте)

Денис

Соглашусь с вами...

Лана ******

Человек видит в других людях то, что есть в нем самом… как-то так.

Денис

Ну наверное так

Ве
Вера

Сколько людей столько и мнений. И каждый в праве высказать своё

Ол
Ольга

Каждый автора читает по - разному , от собственной замшелости...

Станислава Левицкая

Агрессия-это когда сразу начинается мат и оскорбления..

Кы
Кысь

Думаю, это зависть от психо-эмоцианального состояния..

Ил
Иллюзия

У "замшелых" свои "пунктики"....))Знаете ли, возраст!

Jane Папина

Просто поллитры не хватает для взаимопонимания.

Денис

Так точно...

Jane Папина

Чем замшелость измерили?

Денис

Пишет много и культурно ,не ругается...

Jane Папина

Дайте почитать. Какая прелесть. Хороший замшелый слог это такая редкость.

Денис

Даже не знаю как.Это было вчера буквально.

Jane Папина

Скопируйте. В нетерпении.

Денис

Лень искать...

Елена Некипелова

Не всегда. Не люблю когда НАВЯЗЫВАЮТ своё мнение

Вера Гудкова

У меня это с мужчинами, чуть что матом или в ЧС.

Бэла

Вот,вот.Девушка меня послала с моим ответом🤣

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет. Агрессия, это когда начинают оскорблять.

Лола Ололоева

Иногда. Когда устану и настроение плаксивое.

Elchin Kuliyev

мне нет. но очень часто сталкивался здесь.