Елена Колосова

Чего вам хочется прямо сейчас?

Ответы
Александр Денисов

Взгляд успевает поймать мелькнувшие передёрнутые холодом носики ёжиков, ёршик пушистика пониже... Ты, не просыпаясь, переворачиваешься на животик, пытаясь отогреть его о ещё теплую простынь... А мой взгляд уже скользит по лодыжкам, выше... ещё выше ...задерживается на тугой возвышенности... Крутой склон к талии , гладь спинки чуть передёрнутая угловатыми лопатками... Шея... О боже, как приятно её касаться языком, одновременно вдыхая твой аромат, твоё тепло Губы уже тянутся ниже, совершая обратно путь, который уже прошли глаза... Ты раздвигаешь ножки, открывая путь к твоей влажной щели... Я уже в тебе, я уже часть тебя, живу твоим пульсом, хриплым дыханием, вздрагиванием твоего тела... дрожью, она словно ток передается, проходит сквозь тело, она захватывает... Ты уже задыхаешься, переходишь на крик... Вот оно блаженство - сдерживать твой трепет своим телом, заражаясь его дрожью, одержимостью, и срываться, падать вместе с.....................

Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Валентина Народникова

Нового Мира,без хамства и гордыни,что бы люди начали вновь уважать друг друга,молодежь перестала пререкаться со старшими,чтоб прекратилась гонка за деньгами и секса,чтоб жили мирно,дружно и в безопасности.

Александр Веселов

секса, а хотя нет, на диван и телик, хотя не не то я хочу зарплату, не опять мимо кассы я всё таки хочу секса ААААААаааааааааа блин я разрываюсь от собственных противоречий.

Pechen^-^ka Yugay

что бы тот кто мне нравиться все таки определился на конец либо он заходит либо дверь за собой закроет холодно.9

Док-Р Хаус

погонять на авто...по снегу, по сугробам,кувыркаясь....и разбивая своё авто...поднимая тучи снежной пыли.....

Аделина Мансурова

НА МОРЕ, ЛЕЖАТЬ НА ПЕСКЕ ЛЮБОВАТЬСЯ ЗАКАТОМ ,ЗАБЫТЬ О ШКОЛЕ ,О ПРОБЛЕМАХ....И НАСЛАЖДАТСЯ ЖИЗНЬЮ))

Ekograd Ekograd

К любимому человеку. Полежать с ним в пенной ванне и выпить шампанского. А там как пойдет.....

Ekograd Ekograd

вам хочется потому что я написала и вам тоже захотелось Или так совпало.

Катерина Гишкелюк

мне к нему всегда хочется, когда его нет рядом)

Алексей Худяков

чтобы xорошие прогнозы начали сбываться, а все испытания посланные жизнью заканчивались

Василий Влас

Прямо сейчас ... хочу мороженного ... ! ( ... жаль , что только спрашивают и ... ничего не дают )

Настя Родионова

Что бы мой муж начал любить и уважать меня и ставить на первое место семью а не друзей.

Язва Сибирская

Я сейчас такой голодный что наверное бы съел всего копчёного варёного поросёночка

Язва Сибирская

Я лежу в кровати перед телевизором

На
Натали..)

Ну да... там ни поросят ни аптечки..

Язва Сибирская

Если столько внимания уделять всем своим болячкам то можно просто с ума сойти

Язва Сибирская

Если пофигизм назвать системой то скорее всего это моя система

Ольга Селезнева

Наелась мандаринов. Пойду пить чай. Очень хочется настоящих шоколадных трюфелей.

Warlock

..Торт с кремом..И мороженного.. И чуть не забыл..Бутылку мартини и литр водки..

Warlock

..Тогда ещё бутылку текилы..

На
Натали..)

Мне если можно мороженое и торт😀

Warlock

..Ты же со мной..Одного торта с мороженым мало..??..

Warlock

.Жрём и бухаем , пока харя не треснет.

Warlock

..Я про нас..

На
Натали..)

Я поняла..но не хочу чтобы что то трескалось

Warlock

.Шутка.Нас не имел ввиду..

Павел Щапов

узнать название старого диска на поддискнике которого нарисована конопля

As
Assol

Что бы про меня вспомнил человек ,с которым я уже давно прекратила общение

All Марк

Сделать девушке кунилингус и целовать ей ножки, лаская каждый пальчик 😊

No Name

Перестать пить гормоны и чтобы все жили вечно! никто никогда не умирал.

Daniya Shagatayeva

Вот одолжили бы мне крылья на пару часов. Все дела успела бы сделать)

Андрей Будняев

Выползти из ванной и поесть блинов,уже приготовленных супругой.