Наташа

Очень простой способ проверить, насколько ты кому-то дорог. Перестань видеться, звонить и писать......
А теперь начни считать дни...

Ответы
Вера Ларионова

Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Как сложно начинать скучать!
Автор: Сергей Гвоздев.
Как сложно начинать скучать!
Ещё знакомы вы не долго,
Но чувство нежное «ОБНЯТЬ»
Уже вас гложет. Что же толку?

Скрывать его, таить, молчать?
Конечно, нет. Желать общенья!
Всегда сидеть и с грустью ждать
Очередного сообщенья.

Переживать: ответа нет!
А точно по тебе скучают?
И зайчик солнечный пускать
Давно уже остывшим чаем.

На отражение своё
Смотреть и думать в наважденьи:
«Я по тебе хочу скучать!
Ты – моя сила притяженья!»

Наталья

Здорово!!!!

Наташа

красиво...

Gv
Gvozdevsergei.sg

Наталья, продержались Вы не долго: нашли меня в просторах паутины интернета!

Наталья

Вы этим расстроены?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Отнюдь!

Наталья

Ну вот и славненько!

Александра

у меня так 3дня прошло. выводы сделала. хотя человек валит на занятость. хотя и в инет выходил , а не писал ип не звонил. и трубу не брал. потом полкана на него спустила, стал и звноить и вк в гости заходить.но что-то щелкнуло уже. что-то не то. нет доверия и отношения того, что было. не будет так уже, как было раньше

Наташа

👍 Не будет!!!

Александра

вот и я о том же. перегорело. не просто так он пропадал . не просто. мне не 15 лет. умею зерна от плевел сортировать

Наташа

Умница))Всё правильно)

Дмитрий Лебедев

Хм... если бы дорогой мне человек пропала а я бы знал что она жива и здорова, порадовался бы за нее и больше не звонил. Значит, нашла с кем ей лучше.

Ludmila Ratke

А вдруг и он будет считать дни. Нужно уметь дорожить теми кого имееш и не проверять. Жизнь сама все расставит на свои места. Не нужно торопится.

Ди Филосыч

дорог не обязтельно, что для того, чтобы общаться... мне какой-то человек может быть дорог тем, что он вообще существует... например родители

Марина Исакова

Не поверишь не прокатывает,я с мужем так поступают когда он ярко бы едет домой и не до уезжает.бесполезно это все.любовь она привыши

Олег Абронин

А вы не боитесь свойства бумеранга? Он тоже сидит и считает. Глупая проверка. Человек заюболеть может, а вы сидите считайте...

Владимир Асиновский

............а потом недели, месяцы и годы. Кстати: дал себе слово никому первым не звонить. Нужен буду позвонят. Пока считаю дни

Анатолий Андриюк

Да это так и есть. Я сейчас живу один, не позвонил только один, и начались поиски. даже послали гонца проверить.

зЖ
зоя Жизнь

ну если ты сама ждешь звонка, то это нелегко устроить такую проверку. но она покажет настоящее отношение

Лариса

Наташа...а зачем проверять? Это же видно и так,без проверки..)Мне бы не хотелось,чтобы меня проверяли..)

Наташа

Может,слово не то подобрала.."Проверка"...отношение скорее...иногда не видно...

Лариса

Если общаешься в живую - не сложно,а здесь,конечно сложнее.

Наташа

💐

Shark

Зачем эти проверки? Можно самому написать.... Сколько из-за такого молчания проверочного печали....

good_god pupkin

и что потом? допустим мне не написали ни позвонили, не увидились? все, на свалку человека?

Александр Богданов

ну и опанент ваш тоже этим же советом воспользуется ! и будите ждать кто кого пересидит !

Сергей Рыженко

Жизнь - не диктант, не надо проверять ошибки, не уходи, встречай людей с улыбкой...

Юрий

По Пушкину....................:-"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!"

Александр

легко,если меня на следующий день не будет на работе до 8-15,это будет паника.

Газинур

канешна. разорвать все отношения. и будет сразу видно-твой-ли это человек

Идущий К Горизонту...

И пройдет прям пипец, как много. Тех, кому нужен - по пальцам пересчитать