Потому что одно и тоже надоедает, И вообще всё разнообразие вещей в мире произрастает из факта что предыдущие вещи уже надоели, ну а штампы в паспорте,речи что ты единственная/ный это чтоб расчехлить( кто похвалит меня лучше всех тот получит сладкую конфету) телки то видят что надоедают и выдумали кастинги и выставили входные условия,условия будут выполнены,ну а дальше извините ,досвидос, выдумывайте более тщательный ни на что не влияющий кастинг
Так ситуации в жизни бывают разные , кто то женился по необходимости , по расчёту , слишком рано ( не готов к браку, не морально , не материально), а кто то просто кабель, а фактически неуверенный и закомплексованным человек с психологическими проблемами .
А почему должна быть одна жена? Одна стирай, убирай, готовь, детей смотри, мужа ублажай, и т д и т п. не много ли будет обязанности для одной? А ведь Юльчитай была права.
Потому что ты хочешь, чтобы он не искал. И весьма за этот момент переживаешь боишься и веришь, что уйдет и бросит. Поэтому
Значит ответ других тебе не надо. У тебя свой есть
Значит в браке друг другу что то не додают. Это связано с умением обсуждать сложные проблемы и быть открытым без обид
Это философский вопрос и причин тому множество. Могу сказать только, что так было всегда и так будет после.
Вероятно срабатывает то же чувство ,- вот ведь сыт . а попадется что то не обычное , все равно пробуешь...Нет?
по той же причине посему челоаек замуж выходит и всёравно встречи ищет)))))
Думаю это болезнь какая то либо женился и толком не определился
Всё потому что выходят замуж и всё равно ищут мужиков...!!!
Женицо или не женицо - пофиг? Потом всё равно пожелеешь?
Чтобы еще раз убедиться в правильности своего выбора.
Ну значит чего-то не хватает или от чего-то убегает
Скорей всего ошибся, решил убедиться так ли это.
не дополучил - реально, и дело далеко не в сексе
ТЕПЛА, уважения
А если его там залюбили и перелюбили, а он все равно к вам?
Это значит, что вы неотразимы и незабываемы...)))
Ну тггда и понятно, почему он ищет встречи.)
Запала в душу. И это плохо. Изменой попахивает.
Надеюсь, вы тоже.
Вам он по-прежнему нравится? Тогда выбор ещё не сделан. Ни им, ни вами. Всё ещё может поменяться.
Странный у вас способ объясняться. Когда я спросил, сделали вы свой выбор или нет, вы написали "нет". Как бы вы сами оценили своё "нет" на моём месте? Я его оценил как то, что выбор вы до сих пор не сделали.
Это мужская природа-самец один на много самок.
Не хочет отпускать то, к чему питает слабость.
неудачно женился, и супруг (супруга) сбежал (а)