Наталья

А у вас было так, когда вы по сути человек не пьющий, так иногда по праздникам и случаям. И тут врач назначает антибиотики. И так хочется чуть-чуть. Что это?

Ответы
Улугбек

В самый раз, Наталья!!! Организм сам знает, что ему надо!!!

Наталья

Запрет не любит организм.

Улугбек

👌

Microsonya Www

Это дух противоречия к ограничениям))

Наталья

👍 Протест. Согласна. Эта наша человеческая сущность. Вот если мужчина бросает женщину, она убивается, страдает, ну и х.. с ней. А ту если расцвела вся, похорошела, с мужчиной видит. Ах, с....)

Microsonya Www

Такова человеческая природа))) Пока ем - всё равно, а как не стало еды ........паника и бунт)))

Галина

ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ ,если жить хочешь .

Наталья

🤝

Андрей Евдокимов

Если очень хочется то можно

Наталья

Низзззя.....(

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Запретный плод...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

зависимость☝️

Наталья

У меня её нет)

Александр Грызлов

Не знаю