Сергей

Что больше всего любите из кондитерских сладостей?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

к сладкому равнодушна...соленое больше нравиться)банка маринованных огурчиков или кг соленых орешков за раз)запросто)а сладкое,торты не люблю,пирожные тоже...могу 1-2 конфетки на бокал растянуть)

Сергей

это ясно, милочка )

F1
Farida 16 Reg

все!!! все при все при все при всеееее!!! люблю все кондитерские заводы от мало до велика, мечта моя несбыточная поселиться там и умереть в груде зефирок с шоколадками

Сергей

ок

Ан
Анна

торт "подарочный". ох, моя любовь <3 или корзинки с кремом. оооо, а еще заварные пирожные с вар. сгущенкой. ну и конечно же бисквит (не важно какой))) да, люблю я сладкое)

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Торты творожные с фруктами, сами фрукты,пирожные с кремом,круасаны,молочный шоколад с фундуком или с другими орехами!))) А еще мороженное(любое,кроме шоколадного)!

Сергей

Ой как Чудненько

Mixan Romanov

помадку...... и вообще тортик такой медовый что ли..... он такой шоколадный ивафельный с вареной сгущенкой... просто брбрбрбррбрррррр как мням мням

Пакусана Мидиёй )))

Торты , мароженное , чурчхеллу, щербеты , эм..пирожки с творогом, блины с вареньем и сметаной , САХАРНУЮ ВАТУУУУ...вопчим все люблю ))))

Сергей

)))))))))

Шёлковое Сердце....

Зефир в шоколаде. А еще клубнику со сливкам а еще ээээммм.... Мороженое и мороженое а еще............вот. Так ни чего не забыла?

Сергей

мммм

Нина Смирнова

Не знаю! По настроению... Из тортов - Пражский торт. Наполеон, медовик.. А за вопрос спасибо! Очень вкусный вопрос!!!

Денис Смелков

Торт Муравейник(обязательно с добавлением жареных орахисовых орехов),колбасу(из ирисок и кукурузных палочек).

Alisa Айк

Шоколадки, конфетки, торотики, пирожные.....ммммм может легче чего я не люблю? и ничего на ум и не приходит.... 😂

Сергей

😄

Alisa Айк

😇

Лена

Ой, как люблю сладкое!!! Но нельзя. Фигуру боюсь испортить. Ем только финики и инжир сушеный вместо сладостей.

Сергей

ммммм

Жа
Жанна

пироженное картошка с ромом) И печенье-корзиночки с джемом на дне, лёгким розовым кремом и вишенкой наверху)

Сергей

Ок

Елена

от фереро (киндеры, пасту нутелла, фереро роше не очень уже, надоел, а самое-самое вкусное- КИНДЕР КАНТРИ!!!

Сергей

согласэн

Елена

это же вкуснятина

Сергей

бутэрброд с нутэллой...

Елена

вкусно то как......но если честно уже и она приелась... 😳 больше на солененькое тянет

Наталья Замойская

Я не секу в сладостях т.к. не люблю их. Но люблю некоторые кондитерские изделия,в которых много крема)

Сергей

Ок

Ел
Елена

Я не сладкоежка, но от кусочка торта Наполеон редко отказываюсь. Правда, зачастую лень его готовить.

Сергей

чужненько

Сергей

чудненько

Ро
Розочка

не покупаю кондитерские изделия...после советских пирожных.....это просто ....вязкая жвачка...

Сергей

биваэт

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Карамель, жевательные конфеты, шоколад, крч все я люблю, кроме зефира и постели почему то...

Сергей

ок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мармелад, темный шоколад, мороженное, торты, пироженное 🍦 🍧 🎂 🍫 🍬

Елизавета Миллер

Я много чего люблю, но не увлекаюсь, так как мучное и не хотелось бы портить фигуру

Артем

Я не ем, они вредные.Так что мне самый сладкий сладость - корочка от свежего хлеба!

Сергей

ахахахахаха. Смешно. Вредна любая пища, а не только что то из сладостей