Танѩ

"СКОЛЬКО волка не корми,он все в лес смотрит"... и что ж делать чтобы не сбежал...может рацион поменять ...время кормления...Ваши предложения?(не воспринимать серьезно вопрос)

Ответы · страница 2
Сергей Ткачев

у меня волк был.. скулил.. пока километра на два от двора не отведешь.. и сошел все таки

Танѩ

знаю..."малыш"😆

Сергей Ткачев

93 КИЛОГРАММА МОЯ ДЕТКА ВЕСИТ

Танѩ

ах ха точно малютка😆

Танѩ

и где спит?

Танѩ

понятно...

Андрюшка

сколько волка не корми все равно у слона пипка толще!!! 😃 😃 😜

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это же элементарно)))) Кормить как можно дальше от леса, в пустыне например))

Танѩ

это я -то?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не волк так это точно)) Он жеж, ежели будет лес валить, то только его видеть и будет, а это то как раз и следует не допускать по условию задачи))) Так что или своими руками, или кого задействовать-с)))

Танѩ

ладно ,придется искать вальщиков)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))Удачи в поисках)))) 🌹

Танѩ

спасибо,большое,удачного дня и всех благ)

Лира Мальцева

ну,наконец-то,хоть один человек с юмором,разве можно на этом сайте иначе,Таня?

Танѩ

конечно можно,все можно)))ведь все мы тут уживаемся и юмористы и зануды,и умные и не очень)))))

Лира Мальцева

и всё-таки с юмором лучше и легче на любом сайте

Танѩ

это вне споров!!!

Ѻлегъ

хоть в шутку, хоть всерьёз - волка не приручить. он свободу любит больше жизни

Танѩ

ну а наполовину...

Игорь

Сколько волка не корми, у медведя толще....натуру рационом не исправишь))))

Танѩ

Может быть...

Игорь

Как показывает жизнь

Танѩ

Да уж...

Георгий Гогинов

улучшить вкус еды... путь к сердцу волка пролегает через его рецепторы...

Танѩ

во как мудрено все у волков=то)

Георгий Гогинов

а кто сказал что будет легко 😁

Танѩ

ах-ха даже зубки показали)))

Товарищ Товарищасухова

Несерьёзно и пошло, - Сколько волка не корми, а у ишака - потолще будет ))

Товарищ Товарищасухова

Не знаю точно. Но понимаю, в альбоме смайликов, как улыбку

Танѩ

Буду знать я воспринимаю иначе...

Товарищ Товарищасухова

Наверное, за лёгкий сарказм... Там есть и подписи к картинкам, но я в прочтении - дуб (((

Товарищ Товарищасухова

Танѩ

Ладно,понятно...ищвмните.

Iuri Kopis

Спалить лес или как хохлы поставить забор из путанки 😜

Танѩ

😆ну ну...

Iuri Kopis

Танѩ

да не все выкрасить в сине-желтый цвет вволк и сам испугается😆

Сергей Еленин

Картину на стену повесьте: "Утро в сосновом лесу" И пусть себе смотрит

Танѩ

какой замечательный ответ!!!

Танѩ

спасибо,взаимно.

Гагик Галстян

включить в рацион духовную и страстную пищу в нужной кондиции... 😄

Танѩ

во как:)

Гагик Галстян

как-то так

Танѩ

хорошо,договорились,я рада))))

Танѩ

ОК

Mario Oo

ненадо травить зайца в волчьей стае,неизвестно,на кого они бросятся

Танѩ

Я не обращаю внимание на эти мелочи...

Mario Oo

мне всё важно,я же работаю

Танѩ

И что?

Танѩ

Вот я же говорю...закрыт...

Танѩ

Ок

Николай Богомазов

Таня, привет! Стих Е. Евтушенко ВОЛКИ расскажет об этом и о людях.

Танѩ

Сейчас я на Сицилии.

Николай Богомазов

Отдыхаете? А где живёте?

Танѩ

Николаев.

Николай Богомазов

Украина, Украина. Что ей не хватало? Работаете на Сицилии?

Танѩ

Ой стэтой украиной беда просто!!!

Sergey Abramov

Как говорят, сколько волка не корми,... а он, гад, всё жрёт и жрёт!..

Танѩ

😝Ой спасибо улыбнул )))

Танѩ

))))))))))

Виктор Посесор

сделать чучело и кормить не надо и смотришь туда куда направишь

Танѩ

ну ну...

Kot Bazilio

бесполезно - зов предков ... почитай Джека Лондона - "Зов предков"

Танѩ

Я книжек не читаю,Лондона не знаю....

Kot Bazilio

ну дак почитай ... ты же спросила ...

Танѩ

Ладно,почитаю...

Танѩ

Да,знаю,знаю.

Танѩ

😏))))

С:
Сергей :smiley:

Сколько волка не корми...всё равно член как у слона не вырастет

Дмитрий Наку

Надо просто дать ему ТАКУЮ же свободу в доме, как в лесу. 😀

Танѩ

О как и лес насадить)))

Дмитрий Наку

Тоже вариант. 🙂 С зайцами.

Танѩ

Точно)))

Танѩ

спасибо.

Александр Антонияди

Вырубить лес и тем самым отрезать ему все пути отступления )))

Танѩ

вот еще ...