᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на каком из ваших интересов приходится пик удовольствия?

Ответы · страница 2
Николай Морозов

Секс с горячей женщиной. Это вершина всего, всех наслаждений и удовольствий.

Николай Морозов

Конечно нет. Порожняки гонять, смысла нет.

Николай Морозов

Мне недоступно такое. Я более приземлен.

Пашка Шрек

Секаса конечно! Или вкусные несштяки! Нет всё таки секаса хосиса ,нащальника

Марат Залялов

Я получаю удовольствие только от пения,ни дня не могу прожить,если не спою)

Марат Залялов

Правильнее сказать слуха,голос то он у всех есть)))

Марат Залялов

А все понял,любишь разговаривать шепотом)))

Николай Николай

Если честно, то у меня секс на первом месте...ещё люблю делать добро людям.

Мигель Клафелинoff

пивка папить, танки паиграть, порносайты полазить. А чо ещё нада то?

Борис

После тяжелой умственной и успешно завершенной работы!!! 🙂

Айгуль Оспанова

Интересов много , но вот для ПИКА всегда чего'нибудь не хватает...

Владимир Болошко

Когда наши интересы сливаются в общем в одновременном экстазе!

Оптимистка

вот как поем ....тут же расслабончик такой ....прИИИиииияныыы !!!

Юрий Неизвестно

Смешной вопрос. Извините. Любовные утехи с женщиной, любимой!

Кирилл Морозов

Когда тобой спроектированное работает так, как ты и задумал.

~0
~000~

тяжелый рок и метал. на втором месте йога. на третьем фитнесс

Ирина Выдрина

НАДО ПОДУМАТЬ. СМОТРЯ КАКАЯ СИТУАЦИЯ. И КАКОЙ ИНТЕРЕС......

Ulian Neiz

Моя работа мне очень интересна и приносит удовольствие.

Любовь Соловей-Грищенко

...когда закончена книга, над которой трудился три года.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет я - женщина, но ответ не от женщины, а человека. Пропустила слово.

Сергей Данилюк

Рыбалка,когда подсечка с надеждой на крупную рыбку 🙂

Вадим Урманчин

пока ещё нет.над этим нужно упорно трудиться ещё мне

Роман Ести

Ой Мира задали вопрос мира)
А если интересов много?)

Надежда Лопатина

Когда моя семья говорит - мама как все было вкусно!!!!