Мое Имя [ I'm The Man ]

Русский мир - это мина замедленного действия под всей россией??

–3
Ответы
Ан
Андрей

если бы не мудин этот.в две недели была бы равнина.все.весь базар.в 47 зря недобили.сравнять и отдать полякам.вот пусть рабы почуют кто они а опять сюда побегут гнать их.выродки.

Чеширский Кот

Пропагандонофашисты вот настоящая мина! А не русский мир. Русский мир некуда не ходил это его ублюдки окружили со всех сторон

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем больше ты пиздишь тем больше вам пиздец

Чеширский Кот

Иди гуляй.. Мне нет дело тебе что-то объяснять.. Жизнь объяснит

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди нах сам с моей страницы и говностачь на своей
мне твоя болтовня не интеерсна

Wolf Werwolf

Русский мир это то прочив кого сейчас пытается биться гейропа и амеры, но уже существенно просрались...

Мое Имя [ I'm The Man ]

не умничай .......ето все пизде*ь

Wolf Werwolf

Ты бы сам приткнулся бандерлог-либераст пизде*ь ещё не можешь молокосос трусливый.

Мое Имя [ I'm The Man ]

пошел нахуй кацап ......вам хана

Alex Dark 🇷🇺

ты же сам знаешь виновника торжества, давай не пизди только русские напали

Мое Имя [ I'm The Man ]

на тебя напали клоун?

Alex Dark 🇷🇺

охенная схема, слепить из себя жертву, обстреливать донбас,и винить во всем русских, за такую херню рыбам скормим

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди мне с тобой не очем говорить

Alex Dark 🇷🇺

ты не жилец и ты это одупляшь уже

Мое Имя [ I'm The Man ]

конечно.....пока я не жилец я сьезжу в мексику а потом в доминикану.......а ты жилец подсчитывай свои копейки ибо скоро они превратятся в цИфровые рублики
==заметь --ето не я придумал, так что готовь себе место на кладбище😅

Иф
Ифа

ваш министр культуры приказал печатать Россию с большой буквы, бестолочь

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди нахуй

Язва Сибирская

Русский мир это иллюзия потому что у людоедов никогда не бывает мира

Николай Бочкарёв

Только беспокоит он почему-то одних укропов.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а орков беспокоят американцы с европой, хотя орки никогда там небыли

Александр Грызлов

это русский мир, не нравится ищи другой

Та
Татьяна

Никакого "русского мира" не существует.

Павел 2000

Чмошник, под тобой мина... Поерзай...

Мое Имя [ I'm The Man ]

пидарок 2000й ты уже в говне

Павел 2000

Взорвался? Прикольно...

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты ЛАПТЕНОГИЙ ИДИЁТ!!!!........ИДИ НАХУЙ

Мое Имя [ I'm The Man ]

Я ТАК ПОДУМАЛ И РЕШИЛ С ТОБОЙ НЕ ЦАЦКАТЬСЯ
ПИЗДУЙ В ЧС К СВОИМ КОРЕШАМ

Лукас Шакал

А что такое, "русский мир"?

Лукас Шакал

Нет ругани, нет споров. Что такое "Русский мир"?

Мое Имя [ I'm The Man ]

как тебе живется в казахстане?.......ты казах или кацап?

Лукас Шакал

Вопрос на вопрос))) ответь, и я отвечу.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мои вопросы я обсуждаю с умными людьми а ты я вижу человек не умный и наглый,,,,,,,давай шуруй себе дальше кацап.....
даже если ты и казах, то казах переодетый в фуфайку

Лукас Шакал

Мне не надо обсуждай, мне интересно мнение.

Eugen Vass, Тарту

Мина всегда замедленна !

Мое Имя [ I'm The Man ]

не всегда

Ничего Личного

нет...никакой мины нет)

John Altero

При чем тут Россия?

Вечеслав Дмитриев

злобная глупость

Василий Стеклов

Мина - это Вы.

Art

пропоганда?

ск
сергей кравцов

Сомневаюсь

Мое Имя [ I'm The Man ]

плохо

ск
сергей кравцов

История тому подтверждение. Все не так просто

Юр ..Спб

🖼

Владимир Игнашов

логично..)