Ва
Валькирия

Интересно, что ждут те, кто задает сопливые вопросы? Понимания? Сопливые ответы? Зачем вы их задаете??????

Ответы · страница 2
Влад

Как интересно...ни разу не видел сопливых вопросов...просвети ...)))

Ва
Валькирия

Час уже сижу! Тупые вопросы, тупые ответы! Может ты мне что то интересное расскажешь?

Влад

Нееее...какой из меня рассказчик...я и двух словов связать не можу...)))

Ва
Валькирия

Да ладно, я в тебя верю, ты ж партизан, тебе полюбому есть что рассказать (по секрету)))

Влад

Не чего...чес пыонерское...)))

Влад

Тыж Богиня...совершил какое нить ...чудо чудное!!!...)))

Николай Бубенчиков

это какие например? не понятно по вашему вопросу о чем именно вы

Ксана

Сезонный весенний насморк может перейти в хроническую стадию))

Nikolai Garskov

Хозяйке виднее. Ее вопрос мне тоже не очень привитым от простуды показался...)

Ксана

В глухом лесу, возможно, так и поступают...Далеки от цивилизации...))

Ва
Валькирия

В мое лесу расстреливают нахрен нудных задротов!) Так что цивилизация тут не при чем)

Ксана

Стрелки...))))

Дмитрий Тарасов

интересно, а каким вы считаете идеальный ответ на свой вопрос?

Дмитрий Тарасов

подлянку грибную покажете?
или в чащу заведете и пугать до смерти будете?

Ва
Валькирия

Я добрая и справедливая!) Кто лес любит, к тому и я хорошо отношусь)

Дмитрий Тарасов

один мой знакомы говорит, что у него девушка бревно бревном
его считать любителем леса или спортсменом?

Дмитрий Тарасов

)))))))))))) смиялсо шибко

Дмитрий Тарасов

а их отношения можно назвать дровосексом?

Олег Носков

Да, рад ,что знаешь ответы на все вопросы тебя Бог зовут, что ли

Олег Носков

Да эту хрень я проходил лет 30 назад, это забавляет

Ва
Валькирия

Чем я и занимаюсь - забавляюсь))))

Олег Носков

Ну если не хочешь писать, то же вариант

Ва
Валькирия

А чем вы не довольны, я же ответила на ваш вопрос

Ва
Валькирия

Нет, листаю дальше вопросы, а вы хотели продолжить общение?

Ва
Валькирия

Да перестаньте комплименты отвешивать) - я же все бешу))))

Да Ну?)))

может хотят что-то понять?? у всех своя жизненная история...

Ва
Валькирия

Скорее хотят что то рассказать: у них же есть жизненная история))))

Да Ну?)))

так) Для того и рассказывают..чтобы понять)

Ва
Валькирия

Замкнутый круг, блять, получается))))

Валерий Толоконников

Ждем ответов. А тебе я бы ебало разъебал с удовольствием!!!

Ва
Валькирия

Валера, ты теряешь нить нашего "прекрасного" общения)))) Хочешь мир, будет тебе мир, я не злопамятная)))))

Валерий Толоконников

Может тебя еще раз послать? ))))) Какая нить? ))) Хочу мир!

Ва
Валькирия

Да заебал ты со своим миром!!!!! Все, я передумала, пиздец тебе, а не мир!))))) Иди группируйся с Монахом, будете дрочить на пару!

Валерий Толоконников

Как моя жена ругаешься... Хорошо, удачи!!!

Ва
Валькирия

Параноик)))) Это когда я за тебя замуж вышла?)))

Андрон Шрайбикус

Хозяйка, ты не эльфийка часом? Я, если чо, не сопливлюсь))

Ва
Валькирия

Чем тебе эльфы не угодили?)))

Андрон Шрайбикус

Надменные слишком. Надеюсь, ты не такая? Мне Леголас еще как-то по душе, Тиуриэль тоже. А Трандуила одно имя чего стоит)))

Ва
Валькирия

Я очень, очень хорошая и ДОБРАЯ!!!! Понял????!!!!! 😆 😆 😆 😂 🤣

Андрон Шрайбикус

Понял. Здорово, что пишешь. Спасибо)) За позитив

Ва
Валькирия

Да не за что))) Заходи, как будешь в наших лесах)))

Луиза Измаилова

Чтобы свои сопли оправдать. Типо я же как все.А не рохля

Crazy Snowman

Критиковать всяк горазд. Продемонстрируйте нам класс

Ва
Валькирия

Читайте коменты и наслаждайтесь)

Crazy Snowman

Пасиб)

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Потребность получить по ним, размазать, мадомазо чо.

Ва
Валькирия

Не нравится им по ним получать)))) это вызывает у них агрессию)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну! они начинают возбуждаться! и фсё, процесс пошёл.. я обычно мимо прохожу, за соплями много нехорошего скрыто. Есть книга "Бытовой вампиризм" , они относятся к "лунным" вампирам, слёзы, лесть, жеманство при расцарапывании ссадин и всё такое...и незаметное присаживание на вашу энергетику. Агрессия, когда не удаётся это сделать и производится энергичный хапок, напоследок.

Ва
Валькирия

Да, вы все верно написали! Бинго! )))) Вот если бы они это читали - был бы толк (ну хоть какой то))))

Алексей Солнцев

Наверно что их пожалеют и поймут посачуствуют итд

Ва
Валькирия

Пусть заведут себе дневник или воображаемого друга и там ноют))))

Алексей Солнцев

Как вариант но свободные уши интересней

☝S
☝Shuxrat☝

От не хрен делать...😄😄извините...😃😃😃

Евгений

... ждут очередной бред, ввиде умного ответа ))) ...

Ва
Валькирия

Ясно! вопросов больше не имею))) Хорошего дня и приятных выходных!!)))

Евгений

... у мотросов нет вопросов !жду вопросы от тебя !

Димон Димон

Что вы подрозумеваете под сопливыми вопросами?

Гарсон №2

а что, есть закон или запрет на эту тему? вы кто?

Ва
Валькирия

То что я делаю - мужу очень нравиться!))))

Ва
Валькирия

А те кто в поиске пусть заботятся о себе сами

Гарсон №2

вы не ответили...вы убивали?

Гарсон №2

а может ты ошибаешься...смотри грамотно в прицел....ты вы видаешь во мне жертву....?)))(

Ва
Валькирия

Прицел сбился... Я спать. Пока (до вечера)))

Михаил Калинин

грубиянов и толстокожих чтобы отсеять...сразу))

Ва
Валькирия

Слушай чувак, я не рыболов, я охотник так что сматывай удочки и вали из моего леса!))))

Михаил Калинин

Ладно, ладно...убивец) ухожу...ружьё почистить не забудь))

Михаил Калинин

...тогда стрелы наточить))

Ва
Валькирия

Все наточено, не переживай)))

Михаил Калинин

Я ушёл...что мне переживать...на меня рыба с когтями не кинется)))

Алексей Ангерман

Наверное потому что и мысли такие же сопливые..

Владимир Бахтин

Разные люди,разные судьбы,разные характеры.

Андрей

Ну соплей много вот и наравят измазать всех