Фартовый

Что делать, если полюбил пустышку?

Ответы
Валерия Казакова

Даже,если вяплюните эту,то ,уверяю вас,следующая половина пустышек терпеливо ждет своей очереди,приветливо помахивая вам рукой

Фартовый

Хм... Но стоит проверить... Умничка!😘

Валерия Казакова

Да все мы ошибсемся.на то и люди

Светлана Анатольевна

Воспитывать,чувствами управлять не возможно(если они конечно искренни),либо забыть и страдать.

Светлана Анатольевна

согласитесь, страдать было классно- поэтому и влюбляемся в таких, с хорошими и правильными скучно

Фартовый

Можно на "ты". Да, особенно когда изначально ставят перед фактом: "От тебя мне нужен только хороший секс!" Всё просто и прозрачно...

Светлана Анатольевна

Зато честно,а на самом деле может интрига?,возможно все не так-а наоборот, хорошего секса с кем попало не бывает (если речь не идет о проституции)

Фартовый

Млин, мысли читаешь. Так и думаю! нет, не проституция, упаси. Свят-свят)))

Светлана Анатольевна

Ну значит, жизнь продолжается? Набирайся позитивных эмоций, неси их в свет и увидишь как все само сабой образуется,хорошие позитивные эмоции притягивают такие же.

Капля Радуги

Быть с ней и не идти против своих чуств. Ведь любят ни за что то а просто так)

Юля Воронова

Когда дети взрослеют им пустышка уже не нужна,они её выплёвывают....

Фартовый

Вот-вот-вот! Юль, спасибо!

Ирина Меринова

А ВЫ УВЕРЕНЫ В ЭТОМ . МОЖЕТ ОНА ХОЧЕТ ТАКОЙ ПОКАЗАТЬСЯ ,

Фартовый

Хотелось бы думать так. Вряд-ли😒

Ирина Меринова

❣️ ТОГДА ТЕРПЕНИЯ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ

Leonid Zverev

Что бы найти золото, много породы надо перемыть.😒

Пумпическая Птичька 🦩

Раз умудрились полюбить, значит не совсем пуста то..

Пумпическая Птичька 🦩

И от того что она ляпнула что любить не умеет вы сделали вывод что она пустышка?) женщинам же повыборажать какнибудь хитровыкручено - хлебом не корми)

Фартовый

Ну, нет... Кокетство я чую на 10 метров))) Как Вам сказать... Если я что-то не приемлю, я говорю: "Не понимаю" Как можно Маяковского назвать дебилом? Ну, это один из примеров

Пумпическая Птичька 🦩

Ну всеж люди разные.. я вот стаса михайлова могу вслух назвать придурком, а ктото писиется от счастья на его концертах..)

Фартовый

Это говорит о наших общих вибрациях... А "Руки вверх"? и еще сотни перечисленных. О чем нам говорить?

Пумпическая Птичька 🦩

А вы попробуйте научить ее понимать маяковского) в том и интерес) когда у люди очень похожи это сначала радует, потом скушно становится) люди и обьединяются в пары чтобы чтото от друг дружки брать)

Василиса Евгеньевна

Любить и еще раз любить)) Многие хотят а не могут)

Серафима

За внешность... Быстро разлюбить за пустоту

Ла
Лана

Пустышки мы любим только в младенчестве)

Ла
Лана

Я думаю что нельзя любить женщину и одновременно считать её пустышкой) Вы просто её не полюбили

Фартовый

Бывает и такое, Лана... Суперский секс, романтика, звёзды - фантастика! Но не о чем поговорить. Петросян - её кумир😒 Как-то так

Ла
Лана

Ну её можно оставить именно для суперского секса, а полюбить кого то другого))

Фартовый

Нет. Видимо надо на другой уровень перейти. Как в игре... Гормоны отправить в мышцы, а женщина "все в одной" сама придёт)))))))))) Удачи тебе, Лана. Ты умничка! Жаль слишком юная. не убежала б от меня)))

Ла
Лана

В смысле юная?) Мне же не 16 лет)) А вообще спасибо за комплимент)

Фартовый

Конечно юная. 23... Эм... Молчу😏 Но... мой возраст по темпераменту

Фартовый

Заходи https://promodj.com/MaestroShuls

Elena Ilchenko

Сколько месяцев? Пора отвыкать😉😉

Фартовый

Взаимно, Лен! Приятно встретиться в просторах Интернета. Не в последний раз😉

Elena Ilchenko

Я не волнуюсь.Знаю, все у тебя получиться

Фартовый

Хм... "Знаю" Словно Зеланда читала🙂 😉

Elena Ilchenko

Давно, Очень.Когда🤔🤔🤔😆😆😆деревья , были- большими😆😆😅😅😅😅😅😅😁😁😁

Фартовый

Во как!))) Значит работает на подсознательном уровне😁 😁 😁

Александр Сенин

закрывай тему..это не просто-но надо

Фартовый

от души, тёзка! мысли читаешь...

Ирина Чарикова

Только страдать, уже не наполнить.

Майя Петрова

Наполни её хорошим содержимым...

Antonida Ivashkina

раз полюбил - значит не пустышка

Ирина Цветкова

Перерасти с неё, либо наполнить

Ирина Цветкова

А третьего и нет

На
Наталья

наслаждайся, заморочек меньше

Елена Пахомова

Попал ты парень!!!!Не фартит....

Фартовый

Да, ладно, Лен... Почти забыл))))

Юлия Матвеева

Наслаждайся сексом с ней!)

Фартовый

Ну, не смейся))) Надо же убедиться в своей правоте😁 👍

Юлия Матвеева

Умная, красивая и сексуальная это три разные девушки!))))

Фартовый

Придётся удариться во все тяжкие))) Красивую в музей, умную в кабинет, сексуальную в постель. А сам - мир, труд, май. А, уже июнь на исходе. ну, ладно...)))

Юлия Матвеева

Не переживай! Зимой тоже хорошо! И пиво холодней и девушки не потные!🤣🤣🤣🤣🙈

Фартовый

Зима-зима, холодный вьюжный вечер. Прохладный пух роняет мне на плечи. Епт! Жду!!!😁 😁 😁

Ма
Марина

Пустоту можно заполнить!

Фартовый

"Не учи меня жить" - её принцип...

Фартовый

За безбашенный секс😏

Ма
Марина

Ммм..... ну да.... после секса и поговорить хочется, а не о чем? ))

Фартовый

Ну, нет. Разговоры о её проблемах... (ну, расскажи мне вчера об этом, или завтра!!! всё решаемо) Другие разговоры, о прошлом несчастной женщины. Это понятно. Жалею, принимаю... Но! Маяковский - дебил))) Как Вам?

Ма
Марина

Ну..... ))))) Не знаю.... честно. Отключите свои головы и послушайте сердце )))

Ма
Марина

Тогда принимай такой, какая есть ))