Кsюnя (Оксана)

Ребятыыыы!!! Мне тут тако щястя подвалило. Кароч рассказываю: один бравый вояка американии убалтыает помочь перевести баааальшие бабосы, а то больше бедолаге помочь некому. 🤣 вот думаю как лучше сделать, номер счета послать или как? У кого есть опыт, поделитесь🤣🤣🤣

Ответы
Александр Голубев

Опыт есть но к сожалению не у меня, одному челу пришло письмо откуда то из Африки, мол погиб ваш однофамилец, а возможно даже родственник, осталось бааальшое наследство. Адвокат покойного предлагает заявить о правах, ну само собой для него не бесплатно. при этом всю волокиту берёт на себя. От чела надо только открыть счет в каком то африканском банке и положить на него всего то 1000 долларей. Чел на письмо ответил и долго с тем адвокатом переписывался. А потом вдруг и пишет, я то готов но вот жена у меня недоверчивая шибко, а не могли бы вы господин адвокат прислать долларей 100 чтобы жену мою убедить, что вы не мошенник. И тот прислал, чел от души попил на это пиваса. А когда я попытался проделать такой трюк, мне просто больше не писали.

Кsюnя (Оксана)

Молодец мужик

Пани Яблонская

не верь. это не америкосы а негритосы промышляют. осели они в Гане. оттуда и шлют эти письма. они все как под копирку написаны. я тут как-то сказала одному, это что вам эти письма кто-то под заказ сочиняет, так сразу исчез. Куча таких приходило, как отшила, сразу стихли, похоже в ЧС отправили. Про это были несколько передач у Малахова.

Кsюnя (Оксана)

Да я знаю, мне ж тоже не шышнацать 🤣

Пани Яблонская

молодец.

Пётр Симон

Пошли баблоса немного, чтобы свалил на пол лаптя. У меня на другом, известном ресурсе, почта забита зеленью и рублёсами, и даж просят, чтобы я снял их по быстрее. В зелени, где-то около пол ляма, а в рублёсах, чуть меньше его. С такими темпами, через пару лет стану лярдером.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никакой он не америкос, обычный негритос, какие занимаются этим бизнесом много лет. Вовлекают теток в любовную переписку, внушают любовь, а потом под разными жалИ стными предлогами просят денег- во имя будущей счастливой семейной дизни. И дуры верят!😱

Кsюnя (Оксана)

Я знаю. Только распоследние дуры в это верят

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот- вот!

Кsюnя (Оксана)

Тем более что мне не надо их неземной любви ни за какие деньги😀

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ото же ж!)))

Deribas

"Колодец...
- Василь Иваныч... Колодец
- Ну... И что?
- Дык гляди... Эхо...
- Колодец... - Колодец...
А может там никого нет? - А может там никого нет?
- А может туда гранату кинуть? - А может там никого нет?"

Любава

)))) он тебе еще в посылочку кольцо с бриллиантом не положит? А номер счета дашь, потом придет сообщение что (примерно) банк , таможня требует пошлину, баксов на 1000-2000)).. надо оплатить)))

Кsюnя (Оксана)

Я знаю🤣 дураков нет

Любава

умочка)

Ро
Ростислав

Да тут опыта, хоть отбавляй. Шлют всем подряд, все отставные американские офицеры (может и другое, но этих больше). Сестра говорит, что каждую неделю по 6-8 человек приходят в скайп.

Кsюnя (Оксана)

🤣ничего себе

Александр Tukan

Осторожнее там )) Полагаю, чтоб получить миллион, вам всего то нужно будет 150 $ комиссию оплатить(как вариант, почтовые расходы). Дальше объяснять надо?

Кsюnя (Оксана)

Да я знаю это все

Александр Tukan

Я как то с дочкой африканского диктатора, которого повстанцы свергли, общался. Хотела кучу денег вывести через меня ))))

Кsюnя (Оксана)

Ух ты, уже и такое есть? Надо же какая изобретательность

Александр Tukan

Даже фотки присылала )))

Кsюnя (Оксана)

А ну фотки это же прямое подтверждение🤣

Екатерина

Да скажите ему, что все отправлено-пусть ловит. А когда не придут, то начнёт проверять и поймёте, что где-то в циферке при переводе ошиблись.

Кsюnя (Оксана)

Конечно, раньше таким всякие зимбабвийские принцы занимались, но не исключаю, что наши тоже могли опыт перенять

Екатерина

Это да. Ну я думаю это уже по переписке видно откуда реально человек.

Кsюnя (Оксана)

Не-а, не видно, видно, что транслит с компа и все

Екатерина

Схема отработана)

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Алексей.

Это один из видов мошенничества. Он переводит Ваи и просит отправить на указанный счёт или карту, Вы становитесь участником ограбления.

Кsюnя (Оксана)

Какого ограбления, там другая схема

Алексей.

Деньги не его а то же с чужого счёта или карты.

Кsюnя (Оксана)

Да нет никаких денег, перевод якобы зависает и уже надо будет мне послать некую сумму

Алексей.

Это старый развод уже , я с таким новым столкнулся...

Кsюnя (Оксана)

И что это за новый развод?

Алексей.

Я выше писал.

Кsюnя (Оксана)

А подробнее

Ѻлегъ

🤔 ...а мне года три назад, наследство от американского дедушки привалило. до сих пор мильёны считаю, дважды сбивался и начинал заново 😉

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...как то так, Ксюша. и смех и грех. а ведь кто то ведётся на это

Кsюnя (Оксана)

Ещё как ведутся, но мне то чего, я замрского мужа не ищу, да и вообще

Ѻлегъ

Baro mammuthus non est, ut emori non erit (лох не мамонт, не вымрет) 🤷‍♂️

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Ѻлегъ

🙂🌹

Эл
Элексей

дык тут постоянно выходит что я выиграл за сотни тысяч . только номер карточки напиши перешлют на словах а на деле твои снимут

Кsюnя (Оксана)

Вот именно

Иван Васильев

МОЖНО НА КАРТУ ЕМУ ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ПЕРЕВЕСТИ если у него подключен и не надо не чего писать И У тЕБЯ ДОЛЖЕН ПОДКЛЮЧЕН БЫТЬ

Кsюnя (Оксана)

Да там нет никаких денег

Иван Васильев

тогда ----------------------

Лариса Будрина

У русских есть волшебное слово из трех букв: икс, игрек и еще одно кодовое с закорючкой сверху... Подействует безотказно!!!😉

Алексей Протасов

На операцию по перемене пола? В смысле: купил на вторичном рынке коттедж в Майами, а полы поменять - денег не хватило.

Ag
Agafon

подставляет он тебя...
пусть себе картину купит, а там продаст на уакционе, если конечно таможня его пропустит..;) ))

Владимир Герасимов

Перешлите его письмо Байдену. Пусть американскому президенту будет стыдно за такой скудный бюджет Пентагона))

Кsюnя (Оксана)

Да байден за себя то не в ответе

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

У меня в прошлом году дядя в Кении умер . Оказалось я единственный наследник и мне достались миллионы 😁

Кsюnя (Оксана)

Вот свезло

Кsюnя (Оксана)

Вам, не дяде же🤣🤣

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Мне вообще по жизни везёт )

Кsюnя (Оксана)

Круто

Владимир Бурмистров

Ща поищу ролик Гарика харламова(бульдог), как он с такими разводилами разговаривает, уржошься)), ща...

Кsюnя (Оксана)

Не видела

Владимир Бурмистров

Да сейчас много такого всего в инете. Это называется "нигерийский спам", погуглите, потом расскажете. Там они на конверт просят, совсеми немного денег, но ведутся на это тысячи лохов...Вот такая история...

Кsюnя (Оксана)

Да я знаю

Stormbringer

А америкос этот как правило стоит в порту Улан Батор и деньги у него потомки Чингисхана спёрли ))))))

Кsюnя (Оксана)

Чуть по другому, но суть верна