Бизсовисный Катяра

че за id? какой нафик id?о х р е н е л и они там что-ли????? так честного кота назвать???? не хочу я быть никаким id!!!!!))))

Ответы
Андрей Ш.

Да,интересно,что за фигня творится?Обезличили,осталось всех под одну аватарку загнать.Увы,все хорошее быстро заканчивается и этот сайт ожидает,судя по всему, печальная участь.Если,конечно,владельцам он интересен,хотя вряд-ли...

Бизсовисный Катяра

да нет....щя почитают что думает про них народ.....

Андрей Ш.

Рад буду ошибиться.Сайт действительно забавный,ловлю себя на мысли,что привязался к нему.

Бизсовисный Катяра

)я ужо 2 года привязан))

Андрей Ш.

Модераторы!Верните наши имена!!! 👿

Ирина

я думаю,что id подразумевается-идиот-раз заходит на этот сайт.Но народу скучно и одиноко,а тут хоть такое примитивное,но развлечение

Яна Азизова

что за ерунда? вообще страница какая то другая, стоило пару дней не заходить, все поменялось. везде полный контроль нужен, зараза.

Гортензия Садовая

Развлекается парниша, забавляется нами.... Пронумеровал нас, как тех самых id .....

Алексей Убайдулаев

Это все уже колония строгого режима у каждого есть свой номер

Оксана

Упокойся котик))) Иди я тебе пузик почешу)))

Бизсовисный Катяра

)))))))иду))))))))

Оксана

Ну вот уже лучше)))

Елена Дробчак

обозвали каким-то штрихкодом,,,,МЯУ_У_У

Л.
Лариса .........

ТОЧНО..КАК ОБРАЩАТЬСЯ ТО К ЧЕЛОВЕКУ?

Бизсовисный Катяра

во-во!))))

Л.
Лариса .........

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ---ВНАЧАЛЕ ВОПРОСА ПИСАТЬ СВОЕ ИМЯ...ОТВЕЧАЮЩИЙ -ТОЖЕ

Мири

Привет,Васенька))))не ругайся)))))

Бизсовисный Катяра

приветик!!!!!)))))))

Мири

Как жизнь?))на работу сегодня?

Бизсовисный Катяра

щя ужо бегу!!!!!! 6.45-пора!

Мири

удачи тебе)))

Бизсовисный Катяра

приперся............)))))))))устамшы............завтра-ВЫХОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мири

С выходным))приветики)))

Ва
Валерий

номерок получил и радуйся

Ядолов

Идиот какой-то придумал...

Планета

он нас за idиотов держит

Ядолов

похоже на то.

♛К
♛Оксана Колесникова

а шо мы что ли хотим?

조랑말

? все будет ок! не пылите..

조랑말

😛

Галя Мамро

какая разница

Любовь Тишенина

ну и будь котом

Бизсовисный Катяра

я луч котом буду чем-id......

Любовь Тишенина

ну и не будь...

Бизсовисный Катяра

ну и не буду!

Светка Shmoksia

не злись))