Серый Странник

Пишу ответ... быстро... поднимаю глаза а шрифт английский... бесит?

Ответы
Елена Че

неа, у меня везде стоит авто..авто..забыла, в общем, как эта программулина называется, переводит автоматически на русские буквы) меня больше бесит qwerty-раскладка на смарте, не попадаю я ногтями в нужные клавиши)))

Наталья Маркова

у меня нет такой эмоции. Я сегодня ходила к психиатру и видела как он наблюдает за мной. Так интересно! Как сканировал меня. Он сходу мне справку водительскую подписал. А передо мной двух парней завернул.

Вензик Татьяна

)))) аха-ха...сразу приходит мысль в голову : не прочтет, по причине невозможности перевести...и представляется озадаченная физиономия по ту сторону экрана - смех да и только !

Яна Из Амстердама

ага,я как то раз написала отчет за квартал(не прочетав) и отправила начальнику на мыло,так он неделю сидел переводил.хохотали всем отделом.отделалась легким испугом.

Ирина Белова

ха...а если переключил напечатал.....а текст англицкий...и так по 2 круга...и всю дорогу...эт как? я думаю он меня терпению учит...может вниманию....такая философия :?

Кристина Змиевская

Есть программа , которая сама автоматически переводит текст на русский , если понимает , что вы русские слова печатаете . Могу название сказать

Елена Ранета

бесит когда наоборот - набираешь пароль, что бы открыть почту, или что то ещё, а тебе говорят, что такого пароля нет, смотришь - а шрифт - русский.

Анна

поставьте программку ,которая автоматически переключает и бесить это будет только в кодах или паролях, когда переключит на русский сама))

Дарья Путнис

неособо, т.к. люблю много печатать. и + когда второй раз перепечатываешь сообщение иногда приходит за это время мысля по-умнее))

Ольга Кузнецова

нет, нужно быстро принять и исправить, не беситесь, а отнеситесь к этому с юмором. попробуйте прочитать эту галиматью

Anna San

Бесит, начинаешь заново и уже не так получается, если ответ длинный, может потеряться какая то "изюминка", в ответе

На
Настасья

до ужаса просто! правда сейчас с этим можно "справиться" с помощью гугла.... а вот лет так 10 назад ООООЧень бесило ))

Светлана Киташова

еще как, а автоматически не переводит, хотя когда пишешь на русском может перевести на английский без ведома

Амина

это еще что. у меня какая то клавиша западает, я пишу. пишу, а там все стирается...и неоднократно...убить охота))

Nadegda Burda

Да нет. Просто меняю шрифт и все... Берегите нервы... А пока переписываете- глядишь еще умные мысли притопают..

Свиристелка

...особенно когда эмоции фонтаном, пишешь пишешь, вся такая на вдохновении... пару абзацев на одном дыхании...

Настя Соколова

Ещё больше бесит когда пишешь...поднимаешь глаза а в строке ничего не написано так как ты на неё не нажал! =_=

Тамара Гончарова

Или вообще курсор где-то в стороне, а в рамке ответа ни буквы! А ты написал уже строчек 5-6. Вот досада берет!

Настя Щербакова

Скачай программу,которая как только ты начнешь писать на английском языке,то она перескочит на русский.

Александр

Бывает.Скачайте прогу стамина,для освоения слепой печати,тогда и пальцы меньше срываются мимо клавиш...