Любовь Адамова

Сбылась одна мечта и человек начинает мечтать о другом . Что это жадность?

Ответы
Барабан Стиральный

жаность когда хочется с исбытком лишнего мечты не багаж много не унесёш

Любовь Адамова

А кто его знает какие у кого мечты? А вдруг как у того рыбака, которому связали руки чтобы он не смог показать в размахе величину пойманной рыбы и он показал с каким глазом была пойманная рыба.

Барабан Стиральный

мечтыиногаэбываються такчто осторожней сфантазией

Юлия

Нет, с мечтой жить хорошо, мечта должна быть обязательно)

Любовь Адамова

Пусть все достигнут желаемого!!!!

Юлия Пак

Нет, это нормальные потребности идущей вперед жизни.

Любовь Адамова

А почему же старуха из сказки Пушкина осталась ни с чем если все ее желания были потребностью?)))

Юлия Пак

Потребность была только одна - материальная! А мечтать надо не о корыте или зимнем пальто, а о высоком...;)

Вячеслав Тихомиров

Расширение горизонта желаний)

Алексей Филиппов

неа - сие есть движение вперёд

Любовь Адамова

Движение - когда из пункта А в пункт В, а я говорю получил для себя любимого то что хотел))))

М.
Марианна .....

человека без мечты не бывает

Любовь Адамова

Бывает! Тот у кого все есть!!!)))))))))))

М.
Марианна .....

Даже у того, у кого все есть, есть мечта

Валерий Лютов

Наверное любобытство.

Любовь Адамова

Ничего себе экспериментик!)))) Как за грибами сходил?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нет практичность

Любовь Адамова

Практичность от слова практика (опыт)??? Хорошее слово

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Да, пожалуй, когда человек идет наиболее правильным путем на основе своего жизненного опыта и врожденной интуиции.

Григорий Шапиро

Нет,желание...

Любовь Адамова

Одно желание другое желание, третье и последующее, все же жадность?))))))

Григорий Шапиро

Желания - это жизнь! 🌹

Любовь Адамова

Так и скажите стремление к цивилизационной, облегченной жизни, к разнообразию. И все же ненасытность

Григорий Шапиро

Отсутствие желаний - конец жизни... 😛

Любовь Адамова

Да увы вы правы. В тюрьме последнее желание( звонок), в игре"кто хочет стать миллионером(звонок другу), перед казнью(последнее желание). А тут живи-нехачу жадничаем

Григорий Шапиро

Какая же жадность,если желаешь добра людям?

Олег .........

ненасытность

Любовь Адамова

А может желание перемещать?))))))))

Олег .........

то есть сделать винегрет? 😄

Любовь Адамова

Нет. В магазине мерседес и он срочно перемещается к человеку, который считает что ему у него будет лучше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег .........

ну я таких людей называю просто - х а п у г и 😄

Любовь Адамова

А я - жадность....)))))))))

Олег .........

в принципе это одно и тоже 🙂 🌹

Айша А

НЕнасытность

Сергей Петровs

Прогресс.

Любовь Адамова

Мечтает о шубе - купила, начала мечтать о машине.... и т д. говорят к хорошему быстро привыкают.....