Александр Викторович

Подскажите простой холостяцкий рецепт, только с фаршем или мясом, пжлста?

Ответы
Надя Я

в форму картошечку пюре сверху обжаренный фарш сверху помидорчик грибочки пожеланию сыр приправы и соль по вкусу в духовочку и ням - ням )))))))))

Александр Викторович

спасибо, попробую приготовить, но духовки нормальной нету, плита газовая 😞

Надя Я

нормик там же все продукты готовые так чтоб сыр поплавился

Анастасия Захарова

картоша фарш картшка фарш картошка фарш......духовка... 30 мин... вксноооооооооооооо

Наталья Шолохова

мясо курицы учитывается?

Наталья Шолохова

берете куриные бедрышки (кожу лучше не снимать), натираете солью, чуть перчите черным перцем, кладете в глубокую сковороду, туда наливаете светлое пиво, примерно 2/3 бутылки, т.е. куски курицы лежат в пиве примерно до середины, если можно так выразиться). Ставите в разогретую духовку, когда пиво закипит и вытопится немного жирка, этой жидкостью поливаете кусочки курицы сверху, чтобы были румяными, полить надо раза 3-4. Когда курица зарумянится и по дому пойдет чудесный аромат - готово!

Александр Викторович

спасибо, попробую

Наталья Шолохова

попробуйте - очень просто и вкусно. Пиво можно допить, пока курица готовится)

Александр Викторович

ну выливать в раковину точно не буду, я когда читал, что оно выкипает, чуть не заплакал)))