Ви
Виктория

Сорока украла вставную челюсть пенсионера Петрова. Уже неделю зубастая тварь, прилетает к нему на балкон и издевательски улыбается

Ответы
Николай Морозов

Ну хоть кто-то счастливый!!! Так как ваш вопрос попал ко мне на страничку, Виктория, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Яна Баштар

Ну, видимо, у Петрова и старческий маразм! И забавно и печально!..Бабушка смотрит на ладошки а там парик,очки и вставная челюсть. Ни хрена себе чихнула-говорит она!

Бред Дред

пусть этот пенсионер без челюстей поставит капкан на эту тварь с челюстями поймает и отнимет свою челюсть (конечно, если он в силах это сделать)))

Константин Пигута

Меня безуспешно пытался загипнотизировать гипнотезёр,о чём я ему и язвительно напоминаю каждую среду,когда прихожу мыть его машину 🙂

Александр Семикин

эта зубастая тварь в своё время получит вставную челюсть пенсинонэра и будет сожалеть,что когда-то,издевательски улыбалась...

Dmitriy Burov

Петрову нужно подкрасться незаметно и КАРКНУТЬ на неё, она челюсть потеряет и пенсионер останется давольным.. 😉

полина ***

У моей подруги сорока украла все пельмени сбалкона,пока та кипятила воду для них-муж остался без обеда...)))))

Евгений Миронов

Ну тогда я думаю что хана всем сорокам придёт бедолага достанит фронтовой раритет и займётся отстрелом. 😄

Сергей Прохневский

Реклама всех нас задолбала. Улыбок у собак, навалом. Ну и вороне не отстать... Так кто гого, ядрйна мать?

Юрий Баранчиков

Ну а глаза у пенсионера Петрова на месте?Ружьё, арбалет, рогатка, каменюка, наконец! И "кирдык" сороке...

Куликова Елена

Пенсионеру пить меньше надо. И зубы терять не будет и зубастые твари на балкон прилетать не будут.

Виктор Владимирович Маслов

лес поредел,
вдали просвет
луна пошла на убыль...
таких сорок
не видел свет,
у них и клюв и зубы...

Надежда Таубе

Жуткая сорока! Как в её клюв поместилась полукруглая челюсть? Может. сорока хочет выкуп за неё?

Наиль Вильданов

— Гот! — подумал попугай глядя на ворону...
— Гей! — подумала ворона глядя на попугая...

Надежда Дегтярь

Это хорошо, что есть пока свои зубы. А когда они закончатся, уже будет не до шуток....

Елена Пьянцева

Миленькая пташка: "Предлагаю Вам выгодную сделку: меняю на сыр вставную подделку!"

Татьяна Рябова

у моей внучки сорока украла пластинку для исправления прикуса,вот был кошмар

Денис Шумилов

ужас, сколько нужно мультиков просмотреть чтобы представить это безобразие

Наталья Султанова

Класс, сейчас всем рассказывать буду))))))))) Смеялась, аж живот заболел))))))))))))

:p
:penguin:

видимо пенсионер Петров начищал челюсть, сороки только блестящее крадут)))