Маргарита Нейман

—Пойми Петя,мир состоит из умных и глупых,из сильных и слабых,из тех кто может судьбу перевернуть, и из тех кто по течению плывет.Вот я смог,ты смог,а Коля этот, у него мечты нет!Не заработал он этой девушки,не заслужил!!!—Да разве можно счастье заработать?—Да можно!И нужно! А вы как считаете,можно?

Ответы · страница 2
Александр Шумихин

если чего-то всей душой желать - обязательно получишь!

Александр Боталов

Конечно же да! Главное идти к цели уверенной походкой)

Артем Ревин

Границы невозможного у каждого свои; у кого то их нет

Михаил Токарев

оно либо есть, либо его нет..заработать деньги можно

Асхат Серекпаев

Для любимого человека можно и гору перевернуть))

BmW Ak47

Они потом проклянут все. А Коля кайфовать будет)

Маргарита Нейман

Только у Коли потом паранойя развелась в конце, когда у них все было круто...Фантазия людская безгранична и иногда опасна)))

Карлсон

Все будет хорошо,фройляйн,все будет хорошо. 😎

Nargiza Rozmamedova

Счастье - заработать? Его добиваться нужно

Маргарита Нейман

Ну здесь немного смысл не о заработке в целом(как деньги к примеру заработать), просто выразились в данной форме, а так имеется ввиду добиваться

Konstantin Kotov

прикольно ,че он там заслуживать должен

Маргарита Нейман

Фильм посмотрите, Все Будет Хорошо называется, старый фильм но очень хороший

Зеркало

Меня тошнит от подобных диалогов.

Сергей Потапов

Это из фильма "Всё будет хорошо"?

Маргарита Нейман

Каждому свое, у него же нет мечты, вот он и остался, ну и мама его тоже осталась ни с чем, а у остальных то все хорошо закончилось.

Сергей Потапов

Была у него мечта и она сбылась, вот только увели её из-под носа.

Маргарита Нейман

Да не мечта это была, а как что то само собою должное. Он пришел из армии, его дождалась подруга, он даже не ожидал, решил все как у людей сделать, семью, детей.Вот только девочка попалась слишком умная, образованная и не для той жизни к которой он ее готовил. Она знает английский, играет на фортепьяно. А он? парень с завода. Утром на работу,вечером домой, в выходные с друзьями на рыбалку и так всю жизнь. Это застой, какая же у него мечта, влачить существование?

Сергей Потапов

Ну кто-то же должен работать на заводе? Да и особо "ума" как-то в той девушке я не заметил, если честно. Я больше всего за деда-колясочника и алкаша с его семьёй переживал.

Маргарита Нейман

Ну у них то как раз все закончилось хорошо. Дед угарный, с беломорчиком, флагом школьным отправился за своей любовью. А алкаш даже в Японии побывал))

Всезнайка Пьяный

Блин слишком долго и не понятно

Маргарита Нейман

фильм посмотрите Все будет хорошо называется, фраза от туда

Aleksander Jakovlev

Смотря что считать счастьем )))

Андрей Шатрыкин

Заработать, нет, нельзя

Pavel Boykov

Умная мысль!)))

Pavel Boykov

На моей странице тоже есть фраза из фильма с Адриано Челентано))))

Маргарита Нейман

Это фильм все будет хорошо со Збруевым))

Pavel Boykov

Не видел, не стану лукавить!)

Маргарита Нейман

Странно фильм то старый достаточно таки 1995 года, хороший очень и смешной и трагичный и добрый))

Pavel Boykov

В свободное время, надо будет посмотреть!))

Маргарита Нейман

Обязательно , советую,я его пересматриваю частенько

Арн Фон Вальтер

gde vy eto pro4itali?

Маргарита Нейман

Это из старого и доброго художественного фильма 1995 года, Все будет хорошо называется.

Роман Козырев

Тебя да

Маргарита Нейман

Не стоит, за меня уже муж старается)

Маргарита Нейман

Это невозможно ))У нас семья)

Роман Козырев

Шучу))) мир и лад вашей семье)