Чаликушу

🖼 Упражнение для поднятия настроения. Смотрим на картинку 10 секунд и готово.

Ответы
Павел Гаврилов

Приходит мужик в больницу, говорит, что у него болит локоть, доктор его отправляет сдавать анализ мочи. Мужик возмущенно: доктор, какая моча, локоть болит. Доктор говорит: пришел лечиться, сказали сдавать значит сдавай а не пререкайся. Ну мужик озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тещи, у кошки, воды с батарей отопления добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы. Приходит за результатом, доктор ему и говорит: кошка у вас абсолютно здорова, за нее можете не переживать, за тещу такого не скажу, у тещи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, это очень дорого и только за границей, а за дочку не беспокойся, организм молодой сильный не смотря на тринадцатилетний возраст плод сформировался удачно, будет двойня. Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже пол года, а планировку твоих домов я знаю это новый микрорайон, а в связи с болезнью жены она тебе не дает, и ты в сортире дрочишь, а там тесно локтем бьешься, вот и локоть болит. Мужик встает и а.уевший уходит, а доктор в след: вы бы еще клапана отрегулировали на "Москвиче"

Павел Гаврилов

Мужик загадывает желание на новый год: чтобы всю жизнь член рос. Короче, живет - не нарадуется. Жизнь бьет ключом, от баб отбоя нет. Раз в год делает пластическую операцию (укорачивает). Прожил он свое и умер. Родственники поплакали, похоронили. Через год из могилы вылазит член.� Ну неудобно как-то - срам из земли торчит - подрезали, а он через время опять... В общем родственники заебались подрезать и перезахоронили чувака хуем вниз. Проходит пять лет, на Манхэттэне трескается асфальт и оттуда вылазит этот хуй! Его срезают, а он опять растет. Мэрия в шоке, объявляет тендер на избавление от напасти. Тендер выиграли узбеки,поставив на этом месте палатку с шаурмой.

Александр Цыганок

Здравствуй моя неповторимаяЧаликушу1 Шлю тебе это для поднятия настроения :Шеф одной приличной фирмы отправил своих пятерых сотрудников(мужчин) в командировку. В этой честной компании был один, который всех донимал по пустякам. Перед возвращением из командировки ребята решили тайком вложить ему в чемодан пачку презервативов как сувенир. По возвращению домой, жена разбирает его чемодан и обнаруживает этот" сувенир". На немой вопрос жены он быстро отвечает: - Нам всем раздали перед выездом в командировку, но только я их не использовал. Всю неделю в коллективе фирмы длились скандалы. Жены допрашивали своих мужей куда они девали презервативы?)))

Чаликушу

Доброе утро!!!!☺️ ☺️ 🙂 ☕

Александр Цыганок

Доброе, мое солнышко! Для меня оно не только доброе, но и счастливое. Я снова вижу тебя здесь, любовь моя!!

Чаликушу

Хорошего вам дня!

Александр Цыганок

Ты – мой полюс
Я жду твой звонок, твой голос…
Баланс выдаёт нули.
Ты – мой самый теплый полюс
На этом краю земли.
То нежный, то слишком дерзкий…
Что делать – заводит жизнь.
Опять ловлю ЭМСки:
Ты где? Не молчи! Отзовись!
Дай руку сквозь растоянья,
А хочешь – возьми мою.
Одни на двоих желанья
И слово одно:»Люблю…»
Оно нам и крыша дома,
И плот по реке бытия,
Где двум случайным знакомым
Вновь светит Луна своя.
У нас своё даже солнце –
Божественный тайный м ир!
Оно сквозь тучи пробьется,
Как главный ориентир.
Возлюбим – ведь в этом счастье!
Услышим зовущих во мгле,
Чтобы поутихли Все страсти
На грешной святой земле.

Чаликушу

спасибо🌻

Владимир Терентьев

Не будем больше
Тавал
Не будем больше расслабляться,
Должны быть в форме мы всегда
И стоит только вдруг влюбляться,
Счастливым станешь иногда.

Так этим чувством жить прекрасно,
Влюблён ты – значит окрылён.
Не упрекнут тебя: «Напрасно,
Ты этим временем вскормлён!»

Не стоит нынче обижаться
На тех, кто зол и очень крут.
Пред всеми хватит унижаться,
Всего нам хватит там и тут.

Сей приговор имеет силу,
Ты этим будешь долго жить.
Найдешь в себе другую жилу
По новой дальше так любить.
01 ноября 2017 года

Петр Чепелуха

Пока мой медленный сегодня интернет догружал картинку для поднятия настроения, я эти десять секунд смотрел на Вашу аватарку. Поверьте: Эффект еще лучше. ...СПАСИБО!🌷😘

Серго

Да точно готово это картинки тоже завараживает 🖼

Серго

Спасибо за мордочку прикольно

Чаликушу

и вам спасибо

Калиниченко Игорь

Чалли , вот тебя как раз и не поздравил. Не было тебя.. С Праздником Весны и Любви)) Извини что с задержкой))

Чаликушу

Спасибо

Калиниченко Игорь

Тебе , Всё

Чаликушу

а всё где

Калиниченко Игорь

Везде))

Чаликушу

а это значит нигде

Калиниченко Игорь

Прекраснейшая, ну в Виртуале, это реально ни где))

Чаликушу

))

Юрий Кривич

Почему-то не подействовала картинка. А может, потому, что у меня с настроением и так все в порядке?

Александр Евгеньевич

Здравствуй Ксюшенька! Ты стала реже появляться на сайте. Увидел тебя и настроение поднялось!!!!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не знаю , как насчет настроения , а уши уже в трубочку завернулись и нос покраснел)))

Владимир Никитенко

Интересно а почему автомобили называют какими то именами - соната,октавиа,приора.

Чаликушу

у автолюбителях спросите

Владимир Никитенко

Удачи вам.

Alexа Чалик

Спасибо!.. хватило одной секунды,- Увидел родное ЛиЧику на аве и🌹 готово!🌹

Александр Александр

смотрел... настроение прежнее но глаза и нос стали такими же как у картинки)

Ольга Ивановна

Если бы картинки помогали. то соседи бы заподозрили в шизофрении....

Слава Раду

Бодрости и спортивного настроя 🖼

Ѻлегъ

хороший мотиватор, но боюсь, многим этого будет недостаточно

——
— —

вот он уже где то на... что унего такой нос! и смотри на него:))

Александр ))

Здрасьти!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И Вам привет наш..))

Yuri Kozhevatov

Привет!смотрю-и никак !Ваша фотка поднимает куда больше!

Николай Бубенчиков

точно досчитал до 10 аж рассмеялся ))) спасибо огромное !)))

Юрий Васильев

заяц с красным носом намекает немного, лучше отойдти