M-
Mari - Mari

Мы такими рождаемся или дело в воспитании?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

и то и другое...мы рождаемся уже с характером а ребёнку помогаем выбрать верный и правильный путь. Не следует мучать ребёнка вы только подавляете его умение принимать решение

Вера Морозова

Дело в воспитании, в социуме, что окружает, в личном восприятии.... Факторов становления личности огромное количество. Рождаемся мы "чистыми листами"

Андрей Иванов

рождаемся, воспитание - дело второстепенное... как ни воспитывали коровы тигрёнка, а он всё-равно траву есть не научился)))

Ксения Шевченко

рождаемся) Вы не замечали никогда что маленькие детки все разные и уже со своим характером каждый)

Ольга Лобанченко

какое зерно посадишь, такое растение и вырастет. Но полив и удобрение урожаю тоже не помешают

Валера Фаленков

К сожалению рождаемся! В год какого то знака, Под знаком зодиака, И многое значит как нарекут.

Ольга Перевалова

До определенного момента дело в воспитании...Но уже в детстве мы начинаем лепить себя сами...

Fa
Faceabouttable

Каждый человек рождается с определенными характеристиками, которые раскрываются в 12 лет.

Де
Дед'уктор

думаю, основные черты характера нам даны от рождения. А вот уже навыки, опыт - приобретены

Галина Павлова

Есть конечно генетические предпосылки, но все равно воспитание играет роль

Валентина Орлова

Генетика большое значение имеет , ну , конечно , воспитать можно и обезьяну ))

Наталия

Человек уже рождается с характером, но и воспитание тоже играет роль.

Котик - Наркотик )))

ИЩИТЕ В ЮНОСТИ НАЧАЛО ДОБРЫХ ДЕЛ, И КОРЕНЬ ЗЛА ИЩИТЕ ТОЖЕ В ДЕТСТВЕ...

Ой

70% заложено генетикой и всё такое,а вот только 30%-воспитание)

Максим С

воспитание много дает, но и гены тоже в стороне не остаются.

Александра Ризнык

фифти-фифти. воспитание важно,но генетика свое тоже берет

Настя

мы такими рождаемся,а воспитание корректирует поведение

Евгения Андрианова

такими рождаются, а такими становятся после воспитания.

Титанов Андрей

дело не только вовоспитании а сомое главное вокружении

Ол
Олюшка

воспитание и на примере своей семьи,в которой ты вырос!