Вл
Владимир.

Впадая периодически в детство, задаюсь вопросом:
Какую религию исповедывал Карлсон, живший на крыше?
Как Вы считаете?
1. Христианство.
2. Буддизм.
3. Ислам.
4. Атеист. 🦧

Ответы
Tp
TNT pai

Очевидно же что он был атеистом, это не видно по его вертолету?

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль, но вывод не совсем верный. Карлсон - христианин. Лопасти его пропеллера образуют крест.🤝

Tp
TNT pai

А ловко ты это придумал, молодец, я даже сначала и не понял

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался специально.😜

Снежана

они в Скандинавии практические все - атеисты

Вл
Владимир.

Он ведь не робот, а живой человек. Значит, ничто человеческое ему не чуждо.

Снежана

Возможно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Снежана

Взаимно

Лекса

Ха... такая мысль в голову даже не приходила.

Вл
Владимир.

А Карлсон - христианин. Лопасти пропеллера у него образуют крест.🤝

Лекса

Домыслить можно разное.

Вл
Владимир.

Конечно. Главное, чтобы домыслы не противоречили жизни. То есть лопасти - крест, а он мусульманин.😍🌹

Лекса

А так ему и пусть!😁🎄🥂🍫

Юлия Нурисламова

Он же шведский персонаж. Кто они там?

Юлия Нурисламова

Гу, спасибо)

Галина Татаринова

Католик он. Христианин стало быть..

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Ведь лопасти пропеллера образуют крест.🤝🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Католической веры, скорее всего.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Христианин. Лопасти его пропеллера образуют крест.😜🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Это не критерий, мне думается, что пропеллер трех лопатный там )))

Вл
Владимир.

Трёхлопастный - в честь Святой Троицы.🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А, ну пусть так.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Улугбек

Разве это всё - обязательно???

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, конечно. Но "Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества".

Улугбек

Общественная мораль всё это легко заполняет, Володя!!!

Вл
Владимир.

Но в юбке я на улицу не выйду и без неё тоже.

Улугбек

Будете придерживаться сей морали, конечно!!!

Вл
Владимир.

Конечно. Автор цитаты был не дурак.

Улугбек

👍🤷‍♂️

Са
Саша

Последнее, конечно...

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Он был христианин. Лопасти его пропеллера образуют крест.🤝🌹

Са
Саша

Зато поведенческие выкрутасы не совсем соответствуют

Вл
Владимир.

Кто из нас без выкрутас - пусть первый бросит в меня камень.😍

Са
Саша

Я, но камень не брошу)))

Вл
Владимир.

А! Блондинка ослепительной красоты!
Верю. Спасибо за неброшенный камень!🌹

Элла

Он читать не умел.

Вл
Владимир.

А зачем ему читать? Священники есть для этого.

Vadim Mamaev

вареньеведство

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, но для всех он был примерным христианином. Даже лопасти его пропеллера образуют крест.🤝

Vadim Mamaev

крест на спине не носят

Вл
Владимир.

С тех пор, как Учитель нёс его на спине на Голгофу, носят.

Vadim Mamaev

так это на казнь его вели

Вл
Владимир.

Оставим серьёзные разговоры для другого времени.🤝

Валентина Пашина

наверно атеизм.

Вл
Владимир.

Спасибо. Христианин. Лопасти его пропеллера образуют крест.🤝🌹

Вадим

Лютеранство

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. У него ведь пропеллер в форме креста.🤝😜

Вадим

🤝

Сн
Снягурошка

🖼

Вл
Владимир.

А Летящая Лань?
Карлсон был убеждённый христианин. Лопасти его пропеллера образуют крест.😜🌹

Миша Чернов

кальвинист

Вл
Владимир.

Спасибо. Вполне возможно, поскольку лопасти его пропеллера образуют крест.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, он был добрый человек, как и положено христианину. Лопасти его пропеллера образуют крест.🌹

Надежда Борисова

Все таки 4

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Наденька!
Хорошего вечера!💘

Надежда Борисова

Спасибо мой друг

Надежда Борисова

Саксофон мой любимый- спасибо тебе Володя

Crazy Diamond

Пофигизм!

Crazy Diamond

В любом состоянии пропеллер есть пропеллер! А увидеть в нем смысл христианства либо прочей религии.... это уже фанатизм 🤣

Crazy Diamond

А вот пофигизм он точно исповедовал : - Ерунда, дело житейское!

Вл
Владимир.

Просто Астрид Линдгрен и я видим несколько дальше и глубже.🤝

Crazy Diamond

🤣Спасибо. Последним точно рассмешили!🤣

Вл
Владимир.

"Шутить! И век шутить!" - скажу я вместе с Александром Сергеичем.😜

Sergio

Агностик

Вл
Владимир.

Если я христианин, то полумесяц я не ношу.

Sergio

Карлсон - пастафарианский ангел, слуга летающего макаронного монстра.

Вл
Владимир.

Если у него на теле и на одежде были бы нашиты или вытатуированы знаки - то да, но таковых я у него не наблюдал.

Sergio

Пастафарианцы - не растамане. У них нет татуировок.

Вл
Владимир.

Вот когда Карлсон сменит пропеллер на асинхронный двигатель - тогда можно будет говорить о смене религии.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Гедонизм

Вл
Владимир.

Спасибо. Гедонизм - не религия, а способ жизни. Карлсон - христианин, лопасти его пропеллера образуют крест.🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

С. Н. Н. (Z)

атеист))

Вл
Владимир.

Спасибо. Боюсь Вас огорчить, но Карлсон - христианин. Лопасти его пропеллера образуют крест.🤝🌹

С. Н. Н. (Z)

не знала))..спасибо за наводку)))

Вл
Владимир.

Пожалуйста.
Хорошего вечера!😜