Юки Кросс

Жизнь-игра. Задумана хреново но графика обалденная.

Ответы · страница 2
Оксана Грибок

все в руках игрока...можно сыграть так что дух захватывает,а я азартный игрок

Ви
Вика

Жизнь такова, как мы ее сами себе представляем. Мы архитекторы этой графики.

Демонолог Миднайт

Нет, в туманные дни уровни плохо прогружаются - дальних текстурок не видно)

Ал
Алексей

Задумана замечательно. Просто люди стали сами выдумывать правила игры.

Василий Шабанов

да среди богов, она получила заслуженный ОСКАР! да и задумка нехренова!

Лалита Зиннатова - Кисляк

если графика нравиться ,значит жизнь прекрасна , главное рассмотреть .

Надежда Червова (Бугрова)

смотря, какая роль в этом фильме у вас... а остальное только декорации

Жанна Никулина

Жизнь игра, я согласна, и мы в ней все актеры. А остальное я не поняла.

Антон Карев

Особенно когда побольше хорошего и яркого происходит в твоей жизни

Nikolai Garskov

Не фига! Я тоже так раньше думал. Оказалось это все спецэффекты!)))

Мария

🤔 😀 Ну вот научились же делать !?

Nikolai Garskov

Просто краски и возможности, но теже приемы и технологии.)))

Анатолий Кудрявцев

Жизнь - это судьба, которая ведет тебя,а ты слепо подчиняешься ей.

Bess#.# Triada

Игры, как и жизнь, бывают очень интересными, если в них вдуматься

Константин Стемковский

Это как в анегдоте поручик вы любите детей? Нет но сам процесс...

Nata Fadeeva

Думаю, что задумана классно. А графика в зависимости от уровня.

Мария Мирабелла

игра!?да ты тот муравей которого бог послал обрабатывать землю

Марина Лорай

Согласна,но иногда при такой игре просто выпадаешь из графики.

Виктор @дайвер@

Жизнь кому игра, а кому дорога, кому то хорошо, а кому хреново...

Сергей Полезин

да йзучая компьютерные программы ....задумываешься о смерти.....

Бабушка Морошка

ой...кто это у нас тут появился- нарисовался !!!! Привет, дорогая!

Светлана Сапранкова

жизнь - игра, и задумка и графика только Ваша. Зачем Вам такая?