Татьяна Лозгунова

почему сейчас много разводов ,что людям не хватает ?

Ответы
Лора

потому что раньше просто не разводили ( если вы имеете в виду до революции) Мучились , но жили. А если после, то тогда косо смотрели на разведенных и считалось, что женщина опять таки клейменная становится и опять таки мучились, но жили, пусть хоть плохенький, но МУЖ

Шухрат

Тоже волнует! А каком мире будут наше наследники 😞 везде влияет же пропаганда ! Например на сцене говорят «мой бывший» как будто это обычный ситуация! Уффф не кому не обьяснить (

Вячеслав Подольский

Сейчас правит не любовь, а алчность. Дамы хотят хорошо жить за счёт мужей. Думая, что он им всем обязан. Получая не давая ничего взамен. Послушайте Сатью, он все доходчиво обьяснение.

Марина Ежевик@

Люди изначально не могут найти общий язык,надеясь,что любовь всё изменит.А потом понимают,что "люблю"-мало,для "жили долго и счастливо".Отношеня-это работа и над собой в том числе.

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ответственность потеряли по дороге... любовь не берегли как никогда... Теперь же ищут новую зеницу.. а где же та, что счастье нам должна??

Николай, М,

Сейчас правит не любовь, а алчность. Дамы хотят хорошо жить за счёт мужей. Думая, что он им всем обязан. Получая не давая ничего взамен.

Александр Антонияди

Жена говорит мужу . Сегодня ровно тридцать лет как мы с тобой живём вместе . Нужно зарезать барашка . Нет ты что . Барашек не виноват . ))

Николай Якушев

Эгоизм/ Я[ пуп земли / пошли все нафиг со своими проблемами/ но все должны мне помочь решить мои/ Так как то/

Бибизянин

бабы на готовое хотят, не хотят молодого своего ждать растить, по итогу в осн у разбитого корыта остаются

Водкин, Но Не Петров.

Люди стали свободнее: духовно, материально... Ну нет нужды приспосабливаться к нелюбимому человеку...

Виталий

Потому что а России институт брака накрылся медным тазом давно прекратили люди ценить то что есть

Варвара

Их всегда было много в советское время, не только сейчас. Я полагаю, от неправильного воспитания.

Арбузный Ихтиандр

Их не много.Они просто заметнее ,потому что случай неприятный обычно и из ряда вон по-идее.

Олег Дудин

Раньше удерживали обычаи,парткомы,общественное мнение,а сейчас раз и чужие люди...

Николай

Верил,люди перестали понимать друг-друга,и перестали бороца в месте с проблемами.

Алексей Ухта

Да в том то и дело что зажрались )) чуть что не так сразу развод и девичья фамилия

Татьяна Xxxxxxx

разучились уступать друг другу, видят чужие недостатки не замечая своих

Валерий Иванчик

бытовые сложности,трудности на работе съедают терпение и чувство такта

Сергей Рюмшин

настоящей любви, взаимопонимания и утрата истинных ценностей жизни...

Эр
Эрнест

да как раз всего вдоволь нынче...оттого и расходятся..не надо добывать