Лига Тен
Ответы · страница 2
Наталья Деткова
сильный
Мурад Гаджиев
мудрый
Лига Тен
Мурад чего за фигня мудрый не может просить прощения потомучто он мудрый..он тогда не мудрец,а пипец
Мурад Девлетмирзаев
Умный
Лига Тен
Мурад ты на втором месте по ответам..блогаарен тебе пусть у тебя случутиться так же!!
Лига Тен
Ну хотяб ..хм ты кручёная ЖОПКА..!!!а теперь смотрим кто у кого будет прощения просить!!
Лига Тен
а ты чего ей туда сюда не крутишь?..Типо от бедра!!!!
Лига Тен
ой ну всёровно красявка))ууууувввууу))
Лига Тен
Сижу слюной истекаю.ещё падла блюз шарахает..ой дева шевели..ииииха!!!
Лига Тен
щас Блюз на сваях батоню.Чижа.чёрные надоели.решил к истокам чам Маргулиса подключё и сё ловите меня майками)))ЫЫЫЫЫ
Лига Тен
за что и у кого.работет служба доставки,"достать тя))"
Cherry Cherry
У того кому нагадила.
Лига Тен
ой Катька молодец так их челобреков...извеняться бушь?