Люся Тагирова

если в христианстве нет реинкарнации,то у Бога непрерывное производство по их сотворению?

Ответы
Вова Макаров

да так и есть... я даже больше скажу все уже давно сотворено... да и Бог творит что то все время...

Ivanov Alexander

вроде как в ветхом завете было про реинкарнацию

Жека !

Я непонимаю как религия ещё существует.

Михаил Шлыков

....самовоспроизводство...

Люся Тагирова

души сами творят себя-тогда причем здесь Бог?

Михаил Шлыков

люся иди к теологам ....

Люся Тагирова

да пошла бы,но теологи обвинят в ереси

Михаил Шлыков

ты спрашиваешь у незнающих людей .. будет куча неправильных ответов ... иди к спецам... тут даже религия не важно какая ответ у всех будет одинаков..имхо

Люся Тагирова

спасибо совет разумный

Соня Хавшабо

думаю, реинк. существует)

Garik Virabyan

LYUDI NE PRIZVODYATSYA A ROJDAYUTSYA!

Люся Тагирова

люди рождаются.а их души?

Garik Virabyan

DUSHA TOJE ROJDAETSYA

Люся Тагирова

душа не может родиться-она частичка бога

Garik Virabyan

DUSHA NE CHASTICHKA--A PRISLANNIY OT BOGA UTESHITEL KATORIY ROJDAETSYA VMESTE S KAJDIM CHELOVEKOMOVEKOM

Люся Тагирова

тогда ворам .бандитам.убийцам бог посылает именно такого утешителя? хотя есть такое понятие-чист ,как душа ребенка

Garik Virabyan

DA IMENNO VORAM.BANDITAM.UBIYCAM....VOZVRASHAETSYA TAKOY UTESHITEL KOGDA ONI POKARYAUTSYA.I UTESHITEL TOT SAMIY KOTORIY U NIX BILO V DETSTVE!

И*
Игорь ********

непонял

Люся Тагирова

я имею в виду душ