Boginya Svet

почему мама считает.тем что я лежала в дурдоме эт оплохо.мне там наооборот хорошо.там меня кормили и лечили жэ.и соседка главное нет

Ответы
Пуфкас Стас

Я думаю вам лутше лечь подлечиться!!!для пользы же вам!!?

As
Asman

ну ты дура значит не излечимая

Александр Ли

Хороший у вас подъезд.

Александр Ли

Ну на чай с алкашами. Я читал вы дом продали в деревне. Может это и был единственный выход. Вот маме и плохо.

Boginya Svet

да

Александр Ли

Что да. Зовем участкового или дом зря продали?

Boginya Svet

зря дом продали

Александр Ли

Ничего. Ни такое бывало. Постройте новый. В приморье гиктары дают.