Юлия Александровна

допустим, у женщины есть дети 23 и 20 лет, если она родит третьего ребенка ей будет материнский капитал, или все дети взрослые и ни чего не дадут?

Ответы
Лю
Людмила

Материнский капитал даётся за рождение второго ребенка только лишь , за третьего в нашей области дают бесплатно землю под строительство

Юлия Александровна

если за первых двух не давали то дают это одноразовая выплата,дальше дают из областного бюджета

Лю
Людмила

Зачем вопрос , если ответ знаете

Юлия Александровна

так взрослые дети вот тут вопрос

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас рожать - большой риск и ответственность. А ради материнского капитала плодятся алкаши.

Ол
Ольга

ради материнского капитала рожать глупо и неответственно

Ол
Ольга

вам вдвоем.......хорошо....и когда хочется быть только вдвоем это вдвойне хорошо

Юлия Александровна

да не плохо,сыновья приезжают мы им рады

Ол
Ольга

а я вот ........одна но живу.дети рядом.......внуки тоже уж не малыши........работаю

Юлия Александровна

так и мы работаем

Ол
Ольга

так мне то уж 60 но ничего.............

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надо закон внимательно почитать. Но думаю что дадут

Ѻлегъ

не стоит рожать ради денег, Юля

Юлия Александровна

я и не собираюсь, так интересуюсь я стара рожать

Ѻлегъ

44 разве старость!? ...впрочем это дело твоё. а на счёт моих слов - есть у меня множество примеров когда дети рождённые здоровыми родителями имели тяжелейшие врождённые заболевания

Юлия Александровна

я считаю рожать до 35 надо после уже поздно

Ѻлегъ

Юля, и в 50 - 55 рожают и воспитать успевают и люди достойные получаются из этих детей. но, как я и говорил, это выбор каждого

Юлия Александровна

если нет деток то да и 50 родить можно ели есть здоровье у мнея их двое и приемный один так что мне хватит

Ѻлегъ

Юленька, так я и не заставляю 😁 😉 🌹

Ас
Астролог

За второго дают!!! За треть нет

Юлия Александровна

да в Костромской области эта сумма гораздо меньше - для многодетных собрать надо в течении 4 недель пачку бумаг,не успел все извини это деньги местного бюджета в отличии от мат капитала

Ух
Ухтышка

ну это самоуправство. надо до президента идти. и вследующем прямом эфире озвучить это самоуправство

Юлия Александровна

девочке у этой женщины уже 4 года маткапитал они на 5 ребенка получили а эти деньги нет

Ух
Ухтышка

во. так что все окейно

Юлия Александровна

ну это им вроде как положено

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Моей тетке дали без проблем

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Правда 10 лет с тех пор прошло, может сейчас чего изменилось. Сыну было 22, дочери 19, в 40 еще решилась и дали маткапитал

Юлия Александровна

понятно

Александр Болбат

Почитайте. Должны дать.

Ольга Беспоместных

не дадут

Юлия Александровна

почему? детей то трое материнский капитал тогда не давали

Ольга Беспоместных

первым детям больше 18 лет

Юлия Александровна

так дети же ,их рожали или нет?

Ольга Беспоместных

Это не моя инициотива

Ан
Анна

дадут

Юлия Александровна

парни переженятся нарожают

Юр
Юрий

Сами???? )))))))))

Юлия Александровна

жены нарожают надеюсь )))))))))))

Юр
Юрий

Уф ))))))))))0

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂