Анна Руянцева

Какой должна быть зар.плата, чтобы можно было жить достойно.?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

только при достойной зарплате можно и жить достойно а это у кого какая валюта применяется не в цифрах дело а ч тоб была достойная зарплата надо чтоб зарплату депутатам не они назначали а самые низко оплачиваемые и они бы им назначили такую как сами получают вот тогда и небыло бы низких зарплат все самоустранилось бы

Сергей Капустин

Понимаете, когда Абрамовичу на покупку футбольной команды не хватает 50 млн. зеленых рублей он тоже дико стонет, ломает руки и кричит что зарплата у него недостойная ...вот так-то ...

Ми
Михаил

незнаю кому как мне много ненадо надо лишь так что бы хватала чтобы себе не в чем не отказывать и еще немного откладывать

Серёга Силаев

какая бы не была все равно больше будет хотется, так что лучше просто научиться жить на ту зарплату которая есть 🙂

Владимир Сорокин

как-то в думах о деньгах мы все меньше говорим о близких-семье.друзьях.родителях. кстати я неплохо заробатываю

Денис Наумов

не знаю насчет зарплаты но 30 000 $ дохода в месяц будет достаточно на первый год. а далее увидим какой вы инвестр

Наталья Наталья

Чем больше получаем,тем больше тратим,вывод-их никогда не хватает!

Александр Леонидович

в зависимости от того как человек сам оценивает свое достоинство

Иван С. Иванов

думаю, если к МРОТ нолика 2 добавить, можно говорить о достоинстве

Юлия Муркович

В Украине, где я живу, большинство из нас о такой только мечтает...

Татьяна Вишнякова

а говорят - сколько не плати з/пл человеку - все равно будет мало

Евгений Иванов

1000 долларов на рыло думаю пока не надоест и снова мало станет

Андрей Кравцов

она должна соответствовать объему выполненной работы

Михаил Рыженков

Минимум пятьнадцать.с инвляцией на 10% выше.КАждый раз.

Hannibal Workout

зависит от региона проживания окола 50.000-80.000 в среднем

Вилен Марсельский

когда на зарплату можеш купить 100 000 коробков спичек.

Tycoon Tycoon

у всех разные потребности, поэтому сказать сложно)

Гр
Гриша

девушке нужна не зарплата ,а мужчина с финансами

Иг
Игорь-Крым

у всех разное предцтовление о достойной жизни

Евгений

Как минимум 1000 долларов в месяц - в провинции.