Картаполова Катя

Помогите пожалуйста нужно написать сатирический рассказ...........?

Ответы · страница 3
Даниил К.

Та какую тему?

Даниил К.

Так это надо с ералаша списать историю

Виктор Маковецкий

на какую тему

Виктор Маковецкий

предлагаю двоишница но свободная написать о школьнице наплевавшую на учебу не хорошие знакомые тусовки и тому подобное как тебе

Виктор Маковецкий

тебе решать я только генератор идей

Виктор Маковецкий

а что там на школьный день

Картаполова Катя

ну можно про случай в столовой

Виктор Маковецкий

прости от меня толку ноль пофилиософствовать пожалуйста а вот сотира мне не по зубам извени если что не так

Фёдор

На какую тему

Фёдор

Снова утро, снова в школу,Снова рано мне вставать. Маскируюсь одеялом,Чтоб немного подремать.Знаю, надо просыпаться,Чистить зубы, умываться,Быстро в школу собираться,А так хочется поспать!Что же мне сейчас придумать?Может, просто заболеть?Пока мама отвернулась,Может, градусник нагреть?Только мне давно известно -Этот номер не пройдёт,Значит надо подниматься,Меня школа снова ждёт!Одноклассники, друзья,Здравствуй, школа, - это я!

Фёдор

Первый школьный день невозможно забыть. Все ново, все интересно. Так радостно на душе оттого, что ты теперь ученица, что ты уже большая. Мою первую учительницу зовут Светлана Петровна Исакова. Это восхитительный человек. Она всегда относилась к нам с добротой и пониманием и заботилась о нас, как о собственных детях. Она хотела, чтобы в старшие классы мы пошли развитыми и умными. Первый год мы ходили в школу почти как в детский сад. Утром мы учились, играли, спорили и ждали родителей. Со второго класса мы стали настоящими школьниками.Но вот незаметно пролетели четыре года, и мы уже пятиклассники. Нашего классного руководителя зовут Тищенко Галина Николаевна. Мы ее очень любим. Она проводит с нами много конкурсов, ходит в походы. Галина Николаевна добрый и интересный человек. Нам нравится с ней общаться. Она за нас очень переживает и отдает нам всю душу. У нас много и других учителей. Все они очень умные и хорошие люди. Они стараются отдать нам свои знания и подготовить нас к взрослой жизни. Но мы пока еще дети и нам иногда больше хочется поиграть и похулиганить, чем учиться. Мы не всегда понимаем, что учителя стараются для нас. Мы иногда их расстраиваем и даже обижаем. Каждый учитель требует что-то свое. Один, чтобы не вертелись, другой, чтобы не болтали и еще много всего. Все уроки очень интересные. На каждом из них узнаешь что-то новое и познавательное. Когда изучаешь новую тему, даже не замечаешь, как пролетел урок.В школе у меня много друзей. То и дело со всеми здороваюсь. Моя самая лучшая школьная подруга — Катя Казакова. Мы с Катей давно дружим. Дружба у нас крепкая. Если ссоримся, то на день. На следующий день мы обязательно миримся. Это потому, что мы крепко дружим, и потому, что нас связывает школа. А подружились мы именно в школе. Если б не школа, я бы никогда, наверное, с ней не дружила. Когда я пошла в 5-й класс, произошли большие перемены но сравнению с начальной школой. Теперь нужно смотреть каждый день расписание, так как оно меняется. А самое главное — мы в разных кабинетах. Иногда от этого так устаешь! Но мне очень нравится быть ученицей. Я стараюсь учиться как можно лучше, чтобы не огорчать родителей, да и самой мне это пригодится. Знания нужны везде и всегда, ведь у меня впереди еще целая жизнь. Родители мне всегда говорят, что, если хочешь чего-то достичь в жизни, нужно начинать трудиться с детства. А учеба сейчас — это мой главный труд. Учиться мне очень нравится. Я вообще любопытная. Мне все интересно. Ведь столько всего происходит на свете, хочется все узнать. Я люблю участвовать в разных конкурсах и викторинах. У нас в школе очень весело и интересно. Бывают спортивные соревнования и праздничные вечера. Все это мы будем вспоминать, когда закончим школу. Когда мы учимся, то с нетерпением ждем перемен и каникул, особенно летних. Летом хорошо и привольно отдыхать, но пройдет месяц другой и начинаем скучать по нашей школе и друзьям.

Александр Кострюков

а тема какая?

Александр Кострюков

напиши про очередь в школьном буфете...

Уже Покушал

Что нужно?

Картаполова Катя

придумать и написать сатирический рассказ

Макс Соколов

на тему?))

Макс Соколов

если что получится напишу))

Dear Deranged Deer

Про что?)

Dear Deranged Deer

Ох, а план есть хоть примерный?

Dear Deranged Deer

а идеи?) или каким он хотя бы должен быть..

Dear Deranged Deer

Извините, я немножко раззанудствовалась...

Картаполова Катя

да нет всё нормально просто надоело делать по интернету решила что надо делать самой

Ле
Леонид

ганорар?

Картаполова Катя

спасибо огромное за помощь 😞

Ле
Леонид

всегда пожалуйста, ежели чаво, завите, поможем

Михаил Пан

ПРО ЧТО?

Михаил Пан

................................

Асланбек Казахстан

про что

Асланбек Казахстан

Блин, ну давай попробуем

Асланбек Казахстан

😉 с чего начнем

Асланбек Казахстан

Ммм так надо подумать, ты тоже думай

??
????? ??????

На тему

??
????? ??????

Переиграть рассказ про Ивана Семенова, переложив на современные реалии. Если не ради заработка, то в плагиате не обвинят

Алибек Ишджанов

На тему

Алибек Ишджанов

Да сложная тема,желаю удачи

Эдик Мухаррямов

Легко )

Эдик Мухаррямов

Есть электроника, или страничка вк скину.

Картаполова Катя

страничка вк https://vk.com/id265486034

Эдик Мухаррямов

Неа рановато будет тебе такие читать )))

Картаполова Катя

ну а есть другие просто срочно надо

Эдик Мухаррямов

Погляди тут это мой сборник http://www.stihi.ru/avtor/89539999393

* Марина *

а тема?

* Марина *

надо людей позвать и щас с миру по нотке...)

* Марина *

И тут она повернулась и увидела его.. начало

* Марина *

причем отдых???? сатира .... типа Салтыкова Щ

Чеширский Ёж))

Я недавно смотрел комедию францусскую "отдых на грани нервного срыва"-при конце смеялся как потерпевший с ситуации-внатуре на грани нервнрго срыва....

* Марина *

надо посмотреть. давно не смеялась.

Чеширский Ёж))

Это реальная истерика-на грани нервного срыва-я так давно не ржал)))

Чеширский Ёж))

напарница по просмотру уснула ещё в начале фильма,утомленная рутиной дня,потому смотрел один....

World See

о чём?

World See

басни Крылова,готовые рассказы

Картаполова Катя

готовые не нужны нужно самим думать 😞

Слава Сталин

о чем?

Слава Сталин

ну что ж, могу только предложить загуглить "как написать сатирический рассказ"

Ананий Фаушистов

Тема?

Ананий Фаушистов

Тогда объём. Страниц общего формата и т.д.

Ананий Фаушистов

...И куда прислать, и на каких условиях.

Владимир

о чем

Владимир

гОРЬКОГО ПОЧИТАЙ

Владимир

лучше не придумаешь

Юрий Ковтуненко

Пиши

Юрий Ковтуненко

То,что я перечислил-все может быть сатирой!

Асхат Куатбеков

Тема

Асхат Куатбеков

Истории много не печатать же