~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Коллекторы - узаконенная организация бандитов?

Ответы
Андрей

можно эту цепочку продолжить. сама государственность образована в ходе бандитского передела. спрашивается, а кто на всех этажах управления занимает должности?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... прошедшие жесткие кровати зоны (в большинстве своём)

Андрей

этих то как раз немного, больше тех, что в номенклатуре СССР пребывали. правдами и неправдами, толкая друг друга локтями, забрались сперва в аппарат управления союзом, затем участвовали в сломе и переделе.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да все уже в государстве,превратилось в узаконенная организация бандитов,все.../про свое государьство говорю,но не думаю,что и у вас различаеться/

Владимир Илюхин

Незаконная, как и многое другое в этом государстве. Законны только приставы по постановлению суда, все остальное - беспредел 90-х продолжается.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вооот! и так это очевидно и ... печально.

Юрий Молотов

В том виде, в котором они существуют в пределах Российской Федерации , это не просто бандиты, это беспредельщики высшей пробы.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

но ведь ... главари создают им правила и инструкции, НЕЛЬЗЯ это скорректировать и поставить точку думая о себе тоже..?

Юрий Молотов

Это просто строго необходимо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

согласна - НЕОБХОДИМО, но этого эти дельцы не желают делать))

Юрий Молотов

Вот именно всякой ерунды напринимали, а то, что действительно необходимо чётко отрегулировать, никак не примут

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

или НЕ желают, выгодно...

Юрий Молотов

Именно, а судьи кто?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.... мммм....даааа ?????????????

Игорь Кузнецов

Ну почему бандиты ? Методы у них возможно жесткие, но всегда с кредитором можно найти общий язык

Николай Ничепай

Посмотрите фильм Навального о коррупции и Вы увидите настоящих узаконеных отморозков властей

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

и без кино они не только видны, но и идут по улицам рядом с нами, к сожалению.

Николай Ничепай

Воры не ходят- их оберегают и возят в бронемашинах

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

иногда *вливаются * в толпу для промысла к обогащению, просто не все знают в лицо)) /примеры есть реальные/

Николай Ничепай

Они влиты в команду Путина и всех НЕГОДЯЕВ-ВОРЮГ знаем в лицо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

даваёте бЭз персоналий... В своём улье не всегда возможно проследить действия своих, чтобы ... защититься или переубедить, *навязать* порой свою волю, идею, которую ВЫ видите приемлемой. Я,не имея ничего против нашего главы /без ошибок не бывает у всех/ и только вор может упрекнуть кого-то, кто ему неприятен, для меня - не пойман, значит не вор, а человек неограничивающий себя в запросах. Кто Вам не дает жить так же? Нет возможности владеть миром - владей тем, что имеешь, но разумно. *Укусить больно* может каждый. Испечь ... только талантливый. Могу тоже предъявить кучу претензий, но свои промахи умею принять и по возможности исправить согласно системе. Скажете - приспособленец. Вся жизнь устроена так испокон веков))

Николай Ничепай

Поймали Васильеву и клан Сердюкова и они Болт положили на нас у них свои суды и прокуратура и их ПАХАН знает что они ПОДЛЕЦЫ и НЕГОДЯИ. Мы для них человеческий мусор

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Уверена - настанет час, некогда будет таким насладиться кровью людской, сами же и утонут.

Ан
Андрей

однозначно, причем организованная самой властью, если они ее так оберегают, против воли народа

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... очередная кормушка, только подкреплена *законом* вот только каким?.................

Ан
Андрей

в таких случаях хочется спросить у власти: вообще охренели что-ли?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... чтоб ... получить в ответ дооолгую паузу

Алексей Зверев

Коллекторы - это организация, получившая лицензию от государства на свои бандитские рейды.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

что и страшно. подпись и печать получили, а инструкцию на самоуважение забыли или ... бумаги не хватило.

Алексей Зверев

У бандитов и государства никогда не было связи со понятием "уважение"

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

безоговорочное исполнение в их понятии *даёт* право на унижение. Закона на защиту прав как не было испокон веков так и .. не дождёмся.

Юрий Е

берут долг под 0,03 %-я в теме по предприятиям работаю-у них дебиторка

Юрий

Банкиры разве не бандиты с грабительскими процентами?..

Сергей

И ущербным личностям нужно как-то выживать...😄

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот они то и ВЫЖИВУТ за счёт наглости и непроверенной инфы.

Сергей

Это просто игры человечьи... Чего так расстраиваться, если у Вас нет долгов?...🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

просто ... неприятно когда откровенно унижают кого-то безнаказанно.

Сергей

А-а-а, стесняюсь спросить,: 1. Что значит - "безнаказанно"?... 2. Что такое за слово: "...унижают"? 3. ПОЧЕМУ ИМЕННО ВАМ - это "неприятно"?...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

🙂 это .... философская тема, можно выражать свою точку зрения и не найти общей. Скажу просто - приходя в чужое *жилище* /абстрактно выражаясь/ непрошенными и начинать НЕпроверенные требования, не вникнуть в суть объекта - это разве НЕ унижение....

Сергей

Если я, к примеру, ничего ни у кого не брал, не занимал, ни на что не "подписывался", то...! Приди ко мне такие "кадры", я, первым делом, позвоню "куда следует"... КУДА ИМЕННО - я легко найду в интернете.😎

Андрей Акбаров

самая лучшая с ними борьба, не брать кредит.

Алексей Закурдаев

Да! Это узаконенная организация бандитов!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Инструкция к применению у них не существует!

Евгений Чувашов

не совсем, скорее узаконенная госдумоц

Владимир Игнашов

не надо их боятся ...этих падальщиков ..))

Епифания

Это мелочь. В России есть и покруче!

Епифания

Любите! Особенно коллекторов. Приносите пользу ворам и бандитам!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Детка, я чиста перед всякого рода бандитами, чего Вам желаю.

Епифания

Вы платите им дань! А они строят себе дворцы. Вы не в курсе?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

я давно ничего Не плачу. В КАЖДОЙ с ваших слов цивилизованной стране они ещё круче и просто там законы куда круче, чем наша гуманная правовая система. Не нравится в России, пожелаю счастливого пути в *Рай цивилизации*

Епифания

Есть люди, я видал, - с душой остылой,
Они блаженствуют и мирно спят в грозу -
То жизнь завидная! Лермонтов. "Маскарад"

Владимир

Вот так бы приставы работали бы да!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

им *мало* платят. вот они и организовали/сь/ .., ой, нет , маскировались под коллекторов)

Владимир

Как?! Совмещали, что ли?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

*работают* под **инкогнито*, а как ещё можно обозвать эту шарашку? - вроде как и узаконено, а действия .... без правил.

Владимир

В принципе, меня это совершенно не удивляет..., хотя шумок какой-то был по этому поводу...

Ко
Корж

да это так как и большинство ЧОПов

Ко
Корж

не плач......

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так сами капают видя подобное)

Ко
Корж

🌹

Игорь Ореховский

Кредит-это вход рубль , а выход два

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ КРЕДИТ? По любому поводу могут *душить*

Игорь Ореховский

При том , что бесплатный сыр только в мышеловке

Александр

поощряемая государством.............

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы ........

Александр

Ибо все заинтересованы .......

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ну да..., как ещё обобрать народ, у них ведь ... доходы ЗАОБЛАЧНЫЕ...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Мысль - поставить народ на колени имеет продолжение: поставить на 4-е кости..

Александр

Типа - раком ?!!!!!!!!!!!! в позу