Зеленая Волна

Из всех представителей профессий, наиб. удовл-е от работы получают священнослужители (97%), а Вы насколько удовл-ы и кем работаете?

Ответы
Шурави

Я работал в авиации по обслуживанию самолётов и считаю нет интересней профессии,трудно,да,тяжело,да,ответственно-несомненно.Но интересно!

Шурави

♡♡♡

Александр Михин

Давно уже не испытывал восторга, но всякий труд почётен и приносит хоть маленькую радость...Это зависит от отношения человека к труду!

Александр Михин

разнорабочий, работа грязная, тяжёлая, но рабочий день закончен, и по времени тебе платят за труд, вот и маленькая радость...

Зеленая Волна

согласна, спасибо за ответ)

Василий Комышний

Да, потому что туда берут людей с определённым типом психики. А в миру, кто куда попало) Я полностью удовлетворён

Василий Комышний

Никуда ни попал...... ???

Зеленая Волна

кем трудитесь по профессии?

Василий Комышний

не важно))

Зеленая Волна

в другой раз пропускайте неважные для Вас вопросы

Василий Комышний

В другой раз, Вы не поймёте. Не ответил я потому что не видел Ваш вопрос или потому, что у меня есть причины на него не отвечать, так ведь?))

Сергей

Просто интересно, Ваши сокращения: "...наиб. удовл-е...", "...удовл-ы..." как-то характеризуют ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ? 😎

Зеленая Волна

нет, зато Вас очень хорошо характеризует)

Николай Шереметьев

Я уже не работаю..так - приработок к пенсии и времяпровождение..А своей работой гордился и был очень доволен

Николай Шереметьев

Сейчас - зам. по режиму в НИИ

Зеленая Волна

лучше название профессии укажите

Николай Шереметьев

Инструктор по огневой подготовке групп специального назначения

Зеленая Волна

замечательно) спасибо за ответ

Табуретыч

Удовлетворён на 60%,работаю техником по изготовлению прикусов из воска в стоматологической поликлинике.

Ингвар Огарев

Не знаю..как там бородатые обормоты с крестами на пузенях...я лётчик..и когда летал..,это СЧАСТЬЕ.

Владимир Нежный

я сварщик+ИП Садовод и получаю удовольствие от всего,что делаю!!!хобби-тату

Зеленая Волна

замечательно, спасибо за ответ

Le
Lee-Стричк@

Удовл-е, удовл-ы, удовл-у, об удовл-е..... Здорово!!! Я совсем удовлы))))

Грач Налбандян

Я свою работу люблю. Мне она с детства нравилась. Я строитель.

Зеленая Волна

в сфере строительства очень много профессий, можно конкретней?

Грач Налбандян

Сейчас, инженер строитель. Но имею десять рабочих специальностей.

Зеленая Волна

замечательно, спасибо за ответ

Любовь Ф

я удовлетворена своей работой ,но не удовлетворена з/п))))))))))

Любовь Ф

увы!

Наталия

Я пенсионерка. Но когда работала, то работа нравилась.

Зеленая Волна

если не секрет, кем работали?

Василий.

Я пенсионер и доволен, что вовремя ушел с работы.

Зеленая Волна

названия факультетов? а как насчет удовлетворенности работой в процентах?

Василий.

120%

Зеленая Волна

а говорили, что рады были уйти....

Василий.

Время пришло. Молодым везде у нас дорога.

Василий.

Вам спасибо за общение.

★K
★ Kruizer ★

Безработный ,естественно не удовлетворен

Зеленая Волна

желаю скорее найти работу по душе

★K
★ Kruizer ★

Блин у же не знаю что и искать))) чернорабочие остались свободные места

Ник Ци

Своя строительная небольшая фирма - на 100%

Ник Ци

Не вопрос, Евгения

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

священнослужители не работают - служат)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Удовлетворение - 99%))) Работаю токарем)

Зеленая Волна

замечательно, спасибо за ответ)

Леонид Музафаров

Сервис инженером, работа нравится.

Дмитрий Денисов

100%. Работаю дома, делаю сувениры ...

Зеленая Волна

идеально) что же это за сувениры?

Дмитрий Денисов

пару примеров есть http://vk.com/album9724548_211300712

Дмитрий Денисов

К сожалению нет возможности выкладывать всё, только то что разрешают заказчики ...

Зеленая Волна

у Вас, наверно, дома - целая мастерская)

Ул
Улетел...

и кто такое мог придумать о попах

Ул
Улетел...

я из этой среды и посему врет ваша статистика

Зеленая Волна

возможно, Вы - исключение?