Петр Иванов

ПОЧЕМУ Я НЕ АНГЕЛ ВСЕХ ЧУРОК ОДНИМ ЩЕЛЧКОМ УНИЧТОЖИЛ бы !!!!!!!!ПРАВДО ГОВАРЯТ ЧУРКИ БОЖИЙ БРАК???

Ответы
Елена Шаповалова

подобные высказывания недопустимы, нельзя разжигать межнациональную рознь

Петр Иванов

ой ойу каждого на этот щет свае мнения я родился в свабодной строне с свабодными провами и словам

Елена Шаповалова

а что Вы подразумеваете под свободой? Возможность заочно всех оскорблять?

Петр Иванов

возможность открытых и свабодных действий и свабода голоса

Галина Сергеева

Не считаю нужным отвечать на такие глупые вопросы, националист!

Петр Иванов

а не он я патриот это разные вещи

Галина Сергеева

Знаки препинания поставь, чтобы уловить смысл в твоем комментарии...

Vi
Victory

Расизм лечится музыкой.Ога )

Петр Иванов

не путай патриотизм с расизмом

Ил
Илария

Не люблю националистов.

Петр Иванов

не путай нацизм спатриотизмом а япатриот сваей матушки росии

Ил
Илария

Каждому своё. Я тоже люблю Россию, но к ЛЮДЯМ отношусь одинаково.

Петр Иванов

ага пока горя с ними ты не хапнешь будешь и дальше их любить вон какодинцатое сентября в ью орке или того хлеще в домодедова а скалько наших в горах погибло и вчеченской компании

Ил
Илария

Я про шакалов не говорю. Я говорю про людей. Есть русские, которые убивают своих детей! Может тогда мы всех возненавидим и закапаем заживо в одной помойной яме?

Наталья Якупова

ну как посмотреть

Ася Халилова

брак- у кого такие мысли

Сюзанна Ардашаева

Рот закрой, урод

Петр Иванов

ой сразу не чего это вы егощитаете шутом дак в отличие от тебя у него три высших оброзавания апутин не кто он вадитель такси с санкт петрбурга а медведев приемный сын путина вот так вот

Сюзанна Ардашаева

ахаха! ну ладно мне понятно все

Петр Иванов

что тебе понятно скажи что мы руские вани дураки а весь кавказ самый умный

Сюзанна Ардашаева

Зачем вы так?! Моя прабабушка была русская, она умерла 5 лет назад! Великая была женщина! Поэтому к русским всегда отношусь с любовью и глубоким уважением, я закончила русскую школу! Учусь в Ростове в институте! Поэтому никогда не думала что русские дураки! Сильные люди

Петр Иванов

руский наш нород как армеский взвод выживпет и вытерпет и все периживет

Евгений Поздняков

согласен

Петр Иванов

евгений я тожэ с этим согласин