Наталья Грищенко

Как Вы думаете,почему Юрий Антонов,поет все время песни,сочиненные им лет 20-30 назад?Не пишет новых песен вообще?

Ответы
Ал
Александр

действительно... а чего это мы слушаем баха, моцарта..которые еще раньше него музыку написали))) если поют ..играют.. и слушают...может не уместно такие вопросы задавать??? те годы вообще были золотыми годами нашего рока и эстрады...

Лана

Он,однажды сам ответил на этот вопрос: "писать новые песни должны те,у кого нет старых хороших шлягеров"

Елена Гачегова

Он вечно молодой в творчестве,но писать в это современное время ему не хватает музы.

Konstantin Ankudinov

Пишет. Для других. А его мы воспринимаем и помним таким молодым и с песнями.

Евгений Касторных

Он композитор, а не поэт. Видимо для него не пишут.

Наталия Поспелова

за него это делают более мролодые певцы

Татьяна Шаталова

не чего нового придумать не может!

Татьяна Ковтунова

не может. нет музы, наверно.

Ан
Анечк@

нет вдохновения или музы

Паша Паша

вдохновение кончилось