Виктор Давыдов

выражение "пруд пруди" что означает??

Ответы
На
Наталия

ужас сколько, слава богу, невпроворот, немало, будь здоров, много, много-много, деть некуда, полным-полно, завались, хоть завались, страх сколько, хоть пруд пруди, страсть сколько, счета нет, несть числа, без счета, конца-краю нет

Виктор Давыдов

это смысл и он понятен, но почему "пруд пруди", а не озеро или речку, ерик??

На
Наталия

Может скажешь, а о у меня кратенько не получается)

Виктор Давыдов

я и не жду кратенько.................

Сукояка Фуси

слово "пруди" ещё трактуется как отправление акта мочеиспускания

Вера Швецова

выполнять бестолковую работу!

Таня Ежова

Я знаю, что такое напрудить...

Таня Ежова

думаю, что умеют все...)))))))

Виктор Давыдов

но надо качественно..................