Гаврилов Александр

Вас не подключали в BeeLine к платной услуге "Помощь на дорогах от РАТ"?
Мошенничество чистой воды . Отключится можно здесь +7 800 700 48 48(связавшись с оператором и сказав о том , что хотите отключить)
🖼

Ответы
Abstrakt User

Я расстался с Билайном лет пятнадцать назад. Все ОПСОСы тогда воровали деньги со счёта, но, будучи пойманными с поличным, возвращали деньги и прекращали воровать (именно у меня, не у всех). Но Билайн украденные деньги вернуть отказался, и я поставил на нём жирный крест. PS ТЕЛЕ2 тогда не было у нас. Тоже чмошный оператор.

Гаврилов Александр

у Теле 2 плохая связь

Abstrakt User

И у Билайна тоже. И это самые дорогие операторы.

Гаврилов Александр

у меня тариф архивный

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не подключали.

Гаврилов Александр

это на заметку