Бывает И Лучше..!

Экскурсия по аду.. На одном котле крышка заваленая комнями. Экскурсовод : - Здесь у нас варятся евреи, если один вылезет, то обязательно всех вытащит..! Идут дальше, видят котёл без крышки. Здесь у нас варятся русские, если даже один попытается вылезти, остальные затащат его обратно.! Проходят ещё дальше, ещё один котёл без крышки, но с табличкой. - А здесь у нас варятся немцы, с ними легко, просто повесили табличку,,Из котла не вылазить,,..! ___________________ Вот я думаю про русских, мы такие дружные или рефлекс колективизации ещё живёт в нас..? 🤔😄

Ответы
Алекс Венцель

Всё это тянется из глубины веков, когда не было единой Руси, а были отдельные княжества объединённые вокруг крупных городов и жители одного города ненавидели жителей другого города...Времена давно изменились, а неприятие к соседям осталось. Даже в наше время многие живущие в глубинке истово ненавидят Москвичей, а почему и сами себе объяснить не могут...

Алекс Венцель

Кстати, вот вам одна из немецких поговорок: -Нет слаще удовольствия чем вид горящего дома соседа...))))))

In
Ingritis

Нет, этого давно уже нет! Сейчас каждый сам за себя! И если тебя будут убивать толпой мигранты, то в лучшем случае просто пойдут мимо, а в худшем помогут добить, что б не связался и не орал посреди ночи!

Бывает И Лучше..!

Как всё запущено..)(((

In
Ingritis

Русских больше нет есть озлобленный, мелочный и жадный народец.

Бывает И Лучше..!

Не портит с утра настроение.. ((

Бывает И Лучше..!

*не портите

Мила Видная 🇷🇺

Просто, если русские вылезут из котла, всем плохо становится: и евреям, и немцам и пиндосам, поэтому нам и рассказывают такие анекдоты, никому не нравится когда русские за русских воюют!!! 🤔🙄🤭

Oleg Voronov

У меня нет готового ответа на этот вопрос - какие мы. А действительно, какие? Никто сейчас не скажет. Изначально были коллективистским народом, один за всех, и все за одного, а каким стали сейчас?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мне вспоминается старый анекдот: Бог, молящемуся в церкви хохлу:" У твоего соседа одна корова, а ты уже третий раз просишь чтобы она . . . сдохла!"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оговорка по Фрейду, вместо хохол, вставьте русский, россиянин, армянин, грузин, еврей . . .

Бывает И Лучше..!

Фрейда хоть не трогайте..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой ну не надо умничать . . . Земля наш общий дом, и Фрейд тоже не с Марса. если чё так, на минуточку . . . Это всё!

Бывает И Лучше..!

Трудно сейчас с хохлами спорить, они в Европе, а мы дома..)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Их орда, а нас рать . . . Аааа, насрать! Где наша не пропадала? Пока мы не научимся не лебезить и оправдываться перед всяким дерьмом, а это у властьпридержащих в крови, нас за быдло и будут дермать . . .

Де
Дерсу

Чтобы дать исчерпывающий и правильный ответ, тут явно не хватает еще котла с хохлами. Это как уж сегодня без них-то...

Бывает И Лучше..!

С Москвой какая разница?

Де
Дерсу

7 часов.

Бывает И Лучше..!

Как в Хабаровске.. У вас уже обед..

Де
Дерсу

Да. Хабаровск много севернее, но широта долгота одинаковая.

Бывает И Лучше..!

Понятно, почему ты всегда настроен на лирический лад..

Валентина Мезрина

Это не рефлекс коллективизации, а закон гвоздя. Если один вылез, то ему сразу по шляпе, чтобы не высовывался

Бывает И Лучше..!

А немцы.? Тоже ведь сидят..))

Валентина Мезрина

Они послушные и не вылезут без разрешения

Бывает И Лучше..!

Ммм да..))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молдованки тож в третьем котле варят ся если кто и вылезет то они его обратно за ноги вниз тянут

Бывает И Лучше..!

Был там что-ли.?)))) 😳

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это наш местный анекдот

De
Denis

Нет. Просто злые засранцы. Сами по ухи влипли и других суда затащим.😁😆😆😆

А. П.

Вот же ж любят про русских всякую херню сочинять, никак не уймутся.

Бывает И Лучше..!

Мне тоже не нравится..))

А. П.

Это от зависти злобной.

Аламути

В драке не выручат, в войне победы. Еврей Жванецкий.

Аламути

Победят )

Сергій

Хуже, сами в дерьме живут и других в дерьмо тащат

Бывает И Лучше..!

Как вижу вы в Харькове живёте.. Я рядом в Белгороде..)) Так что давайте не будем говорить о том, в чем ни чего не понимаем..))

Сергій

Я в Харьков переехал из Донецка в декабре 2016 когда терпение ждать возврата Украины закончилось, а жить в том дерьме я больше не смог

Бывает И Лучше..!

Поздравляю.. Каждый делает свой выбор сам.!

Сергій

К сожалению выбор был сделан под давлением русского быдла

Бывает И Лучше..!

Я не могу даже обидеться на вас, за такое определение моей нации, потому что каждый делится тем, чем наполнен. Нельзя из ведра с грязной водой, налить в стакан молоко..!!

Andrey And

рефлекс колективизации ещё живёт в нас🤔🤟

Милош Йованович

У нас дом 2 жил и будет жить.

Бывает И Лучше..!

Нам он не по карману..

Милош Йованович

это точно...Нищета.

Нафаня Щепкан

А коллективизация причем?

Бывает И Лучше..!

Наоборот уравниловка..!

Бывает И Лучше..!

Где-где... В котле.!

Нафаня Щепкан

А, посолить не забудь

Бывает И Лучше..!

Я пока не в аду, там другие повора..))

Бу
Бумеренг

Актуально

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мало ли у них причин ? )))

Александр Джонсон

Менталитет)

Бывает И Лучше..!

И что теперь.?

Александр Джонсон

Теперь даже черти в аду скажут.. Если конечно спросят. Изменится ли русский менталитет? Да если придёте лет через триста) а эти? Спросите Вы... А, этих доваривать... Они только жёстче становятся)

Бывает И Лучше..!

Это только устрицы становятся жескими от варки..

Александр Джонсон

Коллективное бессознательное)

Александр Джонсон

Люди машер тоже🤷‍♂️🤝🌷

Ценитель Прекрасного

Супер))))) 🤣

Андрей Акбаров

Менталитет