Sr. Alexander

все ОРУТ реформы,реформы нам подавай ! скажите ,а когда за последние 500 лет в России жили лучше,чем сейчас❓

Ответы · страница 6
Гулюшка

👏. Снимаю 👒

Аццкий Ангелок

В пещерах😁

Аццкий Ангелок

🤣 Сам себе хозяин

Sr. Alexander

сам себе хозяин сам себе господин😘

Ми
Мира

И вывод ваш?

Ir
Irа

Да,кстати)))

Ir
Irа

,🙂

Посторонним В

🤗 никогда

Леолана

Это точно .

Сергей Белоусов

С 1968 по 1989!

Sr. Alexander

у вас сыр или мясо в магазине можно было купить?

Сергей Белоусов

Конечно..Свинины не было..А говядина , с очередью , но была..

Sr. Alexander

а очередь с номером на руке ? и через часов 6 - 12 ...а потом давали два кг на человека ...

Сергей Белоусов

Такого не было даже при Горбачёве!

Sr. Alexander

я вас умоляю !при горбатом были талоны на соль и спички ! за килограмм сосисок бабушки друг другу волосы вырывали !

Сергей Белоусов

Талоны кто да появились??? Уже когда Союз по швам трещал! В девяностом! И не надо меня умолять! На подьезде к Москве и к Ташкенту а значит и к другим городам - поставщикам оплачивали продукты и тут же уничтожали! То что горит - жгли! Что не горит - консервы , например , мамло сливочное - зарывали в землю...Мясо уничтожали ночью - прямо на мясокомбинатах! Я это всё прошёл! Потому и талоны были! Всё делали , стоб Союз развалить!

Ел
Елена

Соглашусь

Sr. Alexander

Маленький Вовочка с любопытством рассматривает свои половые органы: — Мама, мама! А это мои мозги? — Нет, сынок. Пока ещё нет..

Ел
Елена

Ок

Прихадите К Нам На Сеновал

и не будут

Sr. Alexander

и это надо понять и принять !

Sr. Alexander

вот ! это надо понять и принять ! и жить станет легче !

Ва
Валера

1968-1986 годы

Елена

В 1913 году)

Елена

Это год, когда экономика России активно развивалась, и с этим годом одно время очень активно сравнивали состояние дел в России.

А. П.

Ага, 80% крестьян — нищета, невежество, лапти, халупы с земляным полом.

OK
Oleg Kuznecov

С 1964 по 1983

Sr. Alexander

не было такого откровенного хамства на улицах✌️

Сергей Л.

Ни-ког-да!

Liliya Liliya

При царе

Sr. Alexander

вот ! и щас у нас царь ! всё совпало !

Sr. Alexander

самый настоящий и самый лучший !!!

Николай Богомазов

С 70 по 85г

Николай Богомазов

Добавь ещё с 60того. Остальное войны. Каждому поколению своя война. Примерно каждые 28 лет.

Сам Самыч

Логично.

Сам Самыч

Советуешь?

Вячеслав Казаков

кто жил ?

Вячеслав Казаков

НЕ НУЖНО НА ЛИЧНОСТИ-КТО ЦАРЯ И БОЯР РОДИЛ?

Сергей Павлович

Никогда!

Людмила Канивец

Забыли...

**
***Блондинка***

Никогда

Sr. Alexander

мдаа ! а ведь это мы выростили поколение ГАДжетов ?!

**
***Блондинка***

Вы, как никто другой, правы