Lena Черри

Как долго вы можете стоять на перекрёстке?...

Ответы
Ьъ

великолепный вопрос!тольво прочтя аго понял, что при остановке, резко меняется ход мысли.Теперь буду стоять подольше и вглядываться в ожижающих разрешения...Во многих смыслах- Разрешения..вдруг кто то родит Неожидпнность, ччто в нашем выверенном мире указивок нынче, бриллиантк подоьно

Lena Черри

Спасибо. Я поняла....

Наргиз Рустамова

не стою..терпения не хватает).раз нет придорожного камня с надписями НАПРАВО,НАЛЕВО,ПРЯМО...иду по своему разумению)) а ведь нечестно...у Ивана-дурака и то навигатор был)))

Lena Черри

Вот и я про то)))))

Наргиз Рустамова

))))) иногда приходится возвращаться...и идти в другую сторону)))))))

Lena Черри

Время.....

Наргиз Рустамова

..и ненужный опыт))))))))

Сергей Павлов

"На перекрёстке у светофора, Свою машину остановлю, И буду думать под шум мотора, Люблю тебя или не люблю..."

Lena Черри

Мотор не глуши)

Сергей Павлов

Песенка такая есть. А на "перекрёстке" действительно стоять не стоит слишком долго.

Lena Черри

А я встряла

Сергей Павлов

Все встревают. И даже часто по нескольку раз. Но однажды всё равно "загорится зелёный"!

Lena Черри

Спасибо!👍

Владимир ...

Если мне дадут радар, полосатую палку и знак больше 30 нельзя, то бесконечно долго.

Lena Черри

)))))

Дмитрий Карпов

Так проблема выбора и есть самая большая проблема. Или коня потерять, или себя..

Lena Черри

Таки да.✌️

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

очень долго....и блин почти всегда выбираю не правильное направление..ск..ка..

Да
Дальнобой

Чем сложнее перекресток тем дольше . особенно если он нерегулируемый.

Lena Черри

))))

Беспечный Русский Бродяга

Перекресток семи дорог вот и я, перекресток семи дорог жизнь моя...

Александр ))

Пока розовый Москвич не подъедет... Доброго утра, Елена!!!

Александр ))

Вот и жди на перекрестке... Где???

Lena Черри

Дома я уже. Дома.

Александр ))

Эито же хорошо, дома, а по крыше ливень шумит...

Lena Черри

У нас тоже весь день поливало....

Александр ))

Два дня Лена, это перебор...

Али Саидахмедов

Да! Это интересно если внимательно посмотриш на людей.

Али Саидахмедов

Непонял?

Lena Черри

Я тоже люблю наблюдать за людьми из окна стоящего авто....

Али Саидахмедов

Значит выдела как люди по разному спешит или стоят разговаривают.

Чужой

Зачем же стоять, перекрёсток нужно быстро освободить.

Чужой

🌹

Андрей Стрельцов

Как то секунд тридцать на руках простоял)))))))))))) Было)))

Lena Черри

А она?

Андрей Стрельцов

А я ее не ждал

Глоупен Тырл

А как ворон с камня снимется, и, куда полетит, туда и я.

Lena Черри

А я за клубочком)))

Глоупен Тырл

Дак к бабе-яге все дороги ведут.

Lena Черри

У вас к бабе))

Глоупен Тырл

А ты топай к кащею.

Александр

С жаренным гусём? Пока рубль неразменный не дадут...

Елена Андреева

и как колдуется?

Lena Черри

Между двух Елен)))

Александр

Чуфырь - чуфырь, отлично пофеял.... Всем всего , бесплатно и пусть никто не уйдёт обиженным, как у Стругацких написано...

Леонид Литейный

На перекрёстке может стоять только - Регулировщик!

Lena Черри

Думаете, "перед перекрёстком" будет правильней?

Леонид Литейный

Транспортный узел не терпит использования не по назначению...!

Lena Черри

Зато с перекрёстка можно повернуть в любую сторону)))

Леонид Литейный

Это если перекресток- Х образный! Но бывают - Т образные, У образные и т.д....

Виктор Александрович

пока песня хорошая не закончится, если в машине))

Lena Черри

))))

Александр Шебалин .

Никогда не стоял,не пробовал.Работа была такая.

Валерий Варченко

ну я как бы не гаишник,чего мне там делать?

Андрей Ерёмин

На Ландыш серебристый я не похож, однако

Lena Черри

А я?

Андрей Ерёмин

Тоже нет

Lena Черри

И слава б-гу))))

Skif

Регулировшик весь рабочий день стоит...

Skif

Не! В форме! С полосатой палочкой! Все заторы на дорогах из-за них! Считают себя умнее светофора. 🙂

Lena Черри

Этточно)))

Skif

Как ты красавица?

Lena Черри

Сплюююю......

Skif

Баю баюшки баю... ))) лады спокойной ночи!