Хайртайв

Почто все мои ухажеры такие ма-а-аленькие ?

Ответы
Валерий Филатов

Значит,Вы им внушаете чувство"материнства".Мужчины,которые подсознательно ищут "мать" - обращают на какие-то мелочи"материнства",в поведении женщины!

Валерий Филатов

..возможно я и не прав,но это мои личные наблюдения 🌹

Хайртайв

НаЭрна, так и есть! :'(

Валерий Филатов

А,Вы понаблюдайте за своими мужчинами.Ведь это просто - кто готовит завтрак после "Ужина при свечах"?Подает-ли руку при выходе,придерживает -ли дверь для Вас.КАКИЕ,нежные слова - говорит ну и т.д. и т.п....

Ермек А

Наоборот хорошо зато они другими качествами обладают поэтому надо выбирать или гоблины большие или мальцы удальцы

Сергей Синофеев

По что то им большими быть, ведь надоть будет наклоняться, чтоб Вас то милую любить и нежно восхищаться ...

Владимир Лифанов

А знаете ли вы, что если в ватрушку положить в виде начинки мясной фарш, то получится беляш-кабриолет? 🙂

Ирина Лисс

В бородатом анекдоте: Все мужики- д ерь мо. Лучше выбрать кусочек поменьше.... а маленькие в чём?

Хайртайв

Хххихх ))

Татьяна Титова

Ну если есть большое достоинство или большой кошелек впридачу, то и пусть маленький))

Vusal Qasanov

наверное вы выше среднего роста среднего человека мурского пола

Ильдар Ахмедзянов

Вероятно - Ваш выбор ......повод обратиться к .......специалисту:);)

Сергей Асташов

принижая мужчину настоящего удовольствия не получишь

Виталий Пресеч

а вас мама не учила . раствором лимонки сприцеваться.

Сергей Пелёвин

Потому что Вы большая, а хорошего должно быть много.

Александр Сухов

Ну , наверное, потому что ты сама такая Большааааая!

Хайртайв

Наэрна 😞

Ли
Лифтёр

Кавказцы и азиаты не выделяются высоким ростом.

Хайртайв

Нема таких.

Ли
Лифтёр

Теряюсь с ответом. Вы занимались баскетболом?

Хайртайв

Было дело..... Но я для баскета - кАрла.)))

Ли
Лифтёр

Вы знаете, говорят у карликов ВСЕ уходит в корень...

Хайртайв

У меня...хихх)))..корня нетЬ!

Ли
Лифтёр

Я не про Вас, а про Ваших карликов.

Елена

маленькие для любви , а юольшие для работы ))

Ан
Андрей

пусть не только уши жрут, тогда и подрастут

Баходир Азизов

Наверно даете им повод поухаживать за вами

Николай Уланов

величина определяетса душой ихаракктером

Александр Абрамов

Ну кое что наверно у них есть и большое!!

Сёма Резинкин

у тебя наверно склонность к педофилии

Aleksander Jakovlev

Может это каблуки такие вы-ы-ысокие? 🙂

Хайртайв

Для них, видимо, дааа )))