Дашка Милашка

Почему парням всё можно:
Пить, курить и девушек менять?
Почему ж девчонкам невозможно
В жизни точно также поступать?
Почему он сам, затасканный до грани,
Ищет в жены чистое дитя?
Почему не о парнях, а о девчонках
Ходит по земле молва?
Про девчонку говорят: вот шлюха,
Как не стыдно жить на свете ей?
Но скажите, чем же парень лучше,
Если он имеет дело с ней?

Ответы
Евгений Миронов

Хороший вопрос, я вот тоже не понимаю этого. Вот бы я посмотрел как они бы себя повели если б издать такой закон что каждой особи женского пола выдавать пистолет в целях самообороны дабы мужики учились этикету и вежливому обращению с дамами и просто ради справедливости что бы уровнять позиции ибо перед богом все равны.

Ярослав Булаев

Красивые стихи.... но в жизни бывает реально так что парень умница работяга все в семью а она пехается с кем попало!!! но и мужики бывают не хуже не спорю...

Дашка Милашка

за что?)

Ярослав Булаев

просто 🙂 за общение =)🙃

Дашка Милашка

пожалуйста))

Виталий Михайлов

Есть притча о замке и ключе.Если один ключ открывает все замкИ,это хороший ключ,но если к замкУ подходит любой ключ,то это плохой замОк.

Руслан Биктимиров

Женщина как замок, если замок открывается любым ключом это плохой замок. А если ключ подходит к многим замкам это хороший ключ.

Руслан Биктимиров

Женщина как замок, если замок открывается любым ключом это плохой замок. А если ключ подходит к многим замкам это хороший ключ.

Антон ***************

Тебе не правельны парень попался изменять бы не изменяла если бы устраивал остальное зелёный свет только мозг не выноси

Дашка Милашка

я кму славо богу не изменяю этот стих с нета)

Антон ***************

аааааааааа ну понятно

Мастер По Маргаритам

Ну потому что вы чужих детей в семью приносите, под видом своих.

Дашка Милашка

не правда

Мастер По Маргаритам

30℅ мужчин воспитывают чужих детей, думая, что своих. Так что советую заткнуться, чтоб не выглядеть глупей.

Дашка Милашка

затунитесь вы ,процентом 10 только а остальные знают и берут в жены и ростят как своих

Краями Прошёлся

Это называется телегония)

Даша

пацаны всю жизнь по бабам таскаются, а им ничего

Мусик Тоша

хм) эт еще вопрос кто больше гуляет на лево))

Дашка Милашка

и кто-же

Мусик Тоша

не знаааюю.. статистику то никто не ведет)) что-то участились слуучаи заигрывания со мной замужжних дамм... не хоолоосееее.....

Дашка Милашка

сочувствую вам))

Мусик Тоша

как это вы можете мне сочувствовать?)) не понимая что я чувствую при этом... хм..?)

Дашка Милашка

молча,

Мусик Тоша

забавно

Ми
Михаил

ДАШКА А ВЫ ВСЕ ДАШКИ МИЛАШКИ?

Ми
Михаил

ТОЛЬКО ВЫ

Ми
Михаил

ВЫ НЕ МИЛАШКА?

Ми
Михаил

А ЗАЧЕМ ПОДПИСАЛИСЬ ТОГДА ДАШКА МИЛАШКА

Алекс Орлов

каждой девушке свой парень...

Женёк

Если он имеет тело с ней

Володя

класс+,ответ все верно

Лономия

надо физиологию знать

Aydin Aliyev

отличное стихотв.

Дашка Милашка

так старалась,искала в нете

Aydin Aliyev

зачем так взолнованно?