Ой Ля Ля

C годами учишься глотать виски без льда, кофе - без сахара и трудности жизни - без лишнего нытья...Так?

Ответы
Александр Кузнецов

Так. Только лучше к хорошему привыкать и стремиться жить лучше и лучше.
А виски безо льда - тоже ничего, если это настоящий продукт. Хотя, со льдом, всё-же приятней(если, как американцы пить). А по-русски - лёд, он только мешает. 😀😀😀

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Виски люблю с колой..) В эмиратах сухой закон, и на отдыхе приноровились в бутылку колы виски наливать.... и на пляж...)) а кофе и вправду стараюсь пить без сахара.... чай давно так пью...и остальное верно Дашенька)

Сергей Горталов

Это у кого как получается... мне иногда такие великовозрастные нытики попадались, что просто удивительно. Казалось бы, пора задуматься о вечном и не жаловаться по мелочам, но нет же...

–1
Ой Ля Ля

А это уже неисправимые люди. Они либо все плохое на тебя выльют и им хорошо, либо просто поговорить больше не о чем

–1
аг
александр гураль

а вот нельзя было сделать людей добрее друг к другу, и что это за неуважительный тон с тем кто слабее тебя разве тебя в садике не учили хорошим манерам

Ой Ля Ля

Дааа. Прекрасное время детского сада☺️

Ек
Екатерина

Я люблю поныть) Почему нет? Отрицательную энергию лучше выбрасывать наружу. Ною я или нет, но мои проблемы никто не решает, кроме меня.

Ой Ля Ля

Необходимо выплескивать. Абсолютно согласна с вами!

Ис
Искатель

1. виски без льда нормально
2. кофе без сахара? некоторые только так и пьют
3. видимо нытье бывает и не лишним? а это как?

Ой Ля Ля

А это отличная эмоциональная разгрузка без которой тоже нельзя..

Ис
Искатель

так нытье? или разгрузка?

Ой Ля Ля

Кому как.

Ис
Искатель

ну да..есть долбоебы, которые светлые воспоминания о союзе нытьем называют

F.
Fog .

Кто же кофе с сахаром пьёт?А виски надо с содовой.Ну а трудности...сами создаём - сами преодолеваем😉.

Ой Ля Ля

Я раньше пила кофе с сахаром. Про виски не могу сказать. Трудности преодолеваем.

F.
Fog .

А тогда как же с содержанием вопроса быть?Особенно о виски?🤔

Ой Ля Ля

Это антураж😁

F.
Fog .

Ну никому верить нельзя здесь...никому😠.

Ой Ля Ля

Я редко пью

F.
Fog .

Правильно делаете.

W G

Никогда виски не разбавлял ерундой разной, а кофе всегда пил без сахара и жизнь легка и беззаботна

W G

Зато жизнь будет тебе медом оборачиваться всегда

Ой Ля Ля

Да и так не отворачивается

W G

Поздравляю

Ой Ля Ля

😌

W G

💋

S B

Именно так. Кто не видал и не испытывал "блокады" пусть и временной, к жизни не приспосабливается

S B

........и не высказывать другим, как тяжело или устал, или плохо......

Ой Ля Ля

Точно

Руфат Хаирбеков

Да не, мне попадались и такие которые никогда не глотали. Видимо жизнь ничему не научила

Ой Ля Ля

😁

Sерый

виски всегда без льда....кофе-напиток для потерянных...ну а трудности они ещё с яслей..

Ой Ля Ля

Почему потерянных

Sерый

опань-ки..кофе-маны на связи..что Дрья балуйтесь напитком счастья и любви..

Ой Ля Ля

Да

Sерый

✌️

Игорь Пономарёв

С годами плюёшь на виски, и пьёшь водку... и живёшь, так как тебе нравится...🤷‍♂️🙃

Ой Ля Ля

🥳

Ой Ля Ля

😁

Ой Ля Ля

😌

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем портить хороший ирландский вискарь "с дымком" дурацким льдом?😉🖼

Игорь Злобин

с годами ума больше и больше-а с трудностями умение переходит в опыт--а вот тут...

Ой Ля Ля

Что? Алкоголь поджидает чтобы проверить фразу о том, что опыт не пропьёшь?

Игорь Злобин

ваще то алк ни при чём--главное не держаться возле дерьма и не допускать дерьма к себе

Ой Ля Ля

Это само собой. Но некоторые ловко заворачиваются в красивую обвёртку и пахнут поначалу розами

Игорь Злобин

ой..да с годами не по хрен это становится ли?

Ой Ля Ля

Не всегда ещё получается

Игорь Злобин

получится-главное держи свой свет в руке-и да хранит нас память в людях

Игорь Кузнецов

Первое считаю гадостью и не употребляю, второе в жизни никогда с сахаром не пил

Соседка По Квартире,,

Вот сколько пью вискарь и не знал , что этому надо учится...😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Ой Ля Ля

😁

Соседка По Квартире,,

Правильно говорят, живи и учись... весь век...

Ой Ля Ля

И дураком уйдёшь… да…

Соседка По Квартире,,

Ну почему сразу дарак,, вот ты просветила,,,

Ой Ля Ля

Так говорят в продолжении фразы. Век живи и век учись и дураком помрешь…. Так что я не обзывалась🙂

Соседка По Квартире,,

Ну и на этом спасибо , к слову кофе тоже без сахара .. но с чёрным шоколадом...

Ой Ля Ля

Да. Это самое то. Но не часто

~L
~Eva Lansca~

Неее , я до сих пор плáчу горючими слезами и сопли глотаю от трудностей жизни.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не. Не люблю виски ни в каком виде. Да и вкушая кофе без сахара всё ещё ною.

Warlock

...Трудности жизни - без лишнего нытья..А про виски и кофе..Это дело вкуса..

Warlock

..И в вирте никогда не хамлю..Нет смысла..

Ой Ля Ля

🙂

Warlock

...твой смайл имеет три значения.. Может и больше..Поэтому во избежании ругани..Предпочитаю словами выражаться.. Смайлы не использую и не воспринимаю..

Ой Ля Ля

Хорошо. Учту на будущее

Warlock

..Это нормально..Меня не трудно запомнить..